Мишка Квакин

Эх, ... Сколько времени было потрачено не туда, не на то, не на тех.... И я говорю, спасибо тем людям, которые стали для меня родными, не по крови, а по жизни

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили...
Ирина Шевкуненко

Мишка Квакин

И время бесстрастно взирает на нас, мы божии люди, калифы на час... Ничто не изменит порядок вещей, и гонят на судьбы, порою вашей... На стрежень дороги, так нужную нам, речные пороги, не властны годам... Страдания нужны для очистки души, от мыслей недужных, неверия, тоски... Любовь лишь приемлет, все наши пути, она и не даст нам, в безвестность уйти

Vlad Korn

"Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив...
Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию... И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин.
Что я сейчас и делаю без этих хлопот!". (с)
М.М.Жванецкий 😀

S V

🤝👍Спасибо всем, кто нам мешает, кто нам намеренно вредит, кто наши планы разрушает и нас обидеть норовит...ну, как мудреть и развиваться без этих добрых злых людей...из ими созданных препятствий возникнет тысячу идей...наполненых добром и светом, и повторю я им сто раз...спасибо вам за всё за это...ну, чтоб мы делали без вас...

Мишка Квакин

Страшные вещи порой творят эти "добрые" люди

S V

Знаю...но, кто-то закаляется, а кто-то сдаётся...

Мишка Квакин

По мере своих сил, каждый несёт свой крест

Елена Юсупова

А я говорю всем спасибо. И плохим и хорошим. Если я с ними столкнулась в жизни, значит для чего то. Просто так ничего не происходит, всё имеет смысл и направление. Спасибо, что в жизни у меня есть смысл и нужное направление!

Мишка Квакин

Вы правы, все уроки жизни необходимы

Наталья Юсупова

На самом деле Вы правы,очень много времени из жизни потрачено зря,но ведь это наша жизнь,мы её прожили,пропереживали,пережили, прошли этот путь,это всё наше.

Мишка Квакин

Да.. Это так... Значит так надо было

Елена

Хочется надеяться, что они не на сайте. Да и отношения с родными по крови очень важны (с моей т.зр.) А так, конечно же жизнь ваша и ваш выбор без сомнения.

Ир
Ира💃

Действительно, спасибо. Но сожаление о прошлом ворует у нас радость! Не сожалейте😊

Ир
Ира💃

🤝

Ир
Ира💃

😊

Елена Бажан

Но всё равно жалко времени, ушедшего безвозвратно, потраченного впустую...

Игорь Качесов

Жаль, что понимаем это поздно! Но лучше поздно, чем никогда!🤷‍♂️

Солнцеклёш

Семья не начинается и не заканчивается кровным родством (с)

Al
Alen-No-Delon

Скажи им лично, а не тут...за глаза...

Мишка Квакин

Они далеко.. живут... Да и Бог им судья

Al
Alen-No-Delon

😞

Марина Ростовская

Ничего впустую не бывает, Всё опыт.

Марина Ростовская

Жизнь часто преподносит сюрпризы, те кто долго были родными, вдруг...Но, пусть ваши близкие всегда оставались родными)

Та
Татьяна

Очень хорошо: вот им и говорите.

Долой Геноцид

Вот именно по жизни. Это важно.

Анна Кушманова

Не сожалею. Там всех принимают

Зубика .

Это про интернетных друзей?

Мишка Квакин

Нет, про реальных, а не виртуальных

Зубика .

А зачем в интернете об этом писать ? Нужно глаза в глаза благодарить . Реал рулит !!!

Зубика .

Виртуал -ни что , об этом все знают , это так , настроение поднять

Gendalf

Людей нужно благо дарить.

Gendalf

А не говорить им спасибо.

Мишка Квакин

И благодарил и спасибо говорил

Gendalf

Ок

Эт
Этоона

Всё опыт и всё на память)

Джами Асад

Вот этим и все сказано!

Ис
Искандар

Это ты верно сказал🤝