Наталья

Японцы говорят: любая женщина кажется красивой издалека, в темноте и под... ???

Ответы
Анатолий Свешников

в этом никакого секрета нет. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Наталья

даааа?

Андрей Куту3Ов

и под макияжем.а еще японцы сказали что у них нет понятия изменил а есть понятия перепутал

Konstantin Mazourenko

Женщина кажется красивой только в воображении. На деле, она либо красивая, либо нет.

Solli

у японцев с рождения чтото с глазами так что их слушать себя неуважать

Мария

а русские говорят:" нет не красивых женщин - есть мало выпитой водки:

¡no Pasarán!

а итальянцы говорят:нет мира в курятнике, где петух молчит, а курица кричит.

Мария

😜

Хулиgun4Ик

Испорченные мысли, прогоняйтесь! Должен же быть логический ответ..

Михаил Авдеев

Что-то в этом есть но каждая из вас красивая для своего мужчины

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Наталья

не, неохота))

Саня П

жаль

Ир
Ирина

У японцев все женщины на одно лицо, так что им всё равно.

Наталья

японки разные.

Игорь Леванов

Нет не красивых женщин,водки просто не достаточно....

Петр Иванов

у них так и есть, они поэтому на наших заглядываются

Игорь Бекетов

Нет с япошками ни общался ни понимаю их языка пока;-)

Навруз Одинаев

Паранжой.. Не знал, Сато китаянки носят паранжу..))))

Тим Стадников

а русские что некрасивых не бывает. бывает мало...

Айдар Яхин

на уровне ширенки она смотриться всегда красиво!

Вячеслав Воронцов

Типо, темнота друг молодёжи в ней невидно рожи 🙂

Наталья

зонт

Вячеслав Воронцов

а понял, извиняюсь невнимательно прочитал вопрос. хорошая загадка СПС

Михаил Ткач

А русские говорят люби меня токого какой я есть

Наталья

Если выбор сделан, то да))

Михаил Ткач

прежде чем выбор изночально познать надо внутренний мир а после выбор

Михаил Ткач

познаешь меня?

Увай ***

Наталья, советую вам больше не слушать японцев

Наталья

почему?))

Ната Дем)))

В темноте все кошки серы...а мужчины тем более

Владимир Путятин

Я не Японец и женщина для меня всегда любимая