Служба Поддержки

Какого цвета твое нижнее белье? )

Ответы
Максим Морковкин

Разного цвета... А вы любите нижнее белье? Нижнее белье что-то может рассказать о человеке? Или это из серии - если она носит нижнее белье красного цвета, значит, страстная?))

Елена Цендрина

Тебе солнце мое для каких целей знать,каким оно цветом? Чтобы удовлетворить свои виртуальные потребности?? Или хотел бы поближе его рассмотреть??!)))

Dina Давида

классика - чёрное, белое и телесное (бежевое). Цветное не ношу, так как к моим размера трудно подобрать подходящее.

Сергей Голдырев

Если женщина - приходи, покажу :)) ...если мужик, то нахрен тебе это надо - на свое смотри ... а если педики - то Go Out...

Юлия Ашихина

в данный момент? или вы думаете оно у меня одно на все случаи жизни? Наконец-то мне задали самый глупый вопрос

Андрей Захаров

цвет меняется, согласно дням недели, слежу за гигиеной...определенной гаммы нет, все по фасону и ситуации...

Александра Кузнецова

Которое сейчас на мне или то, что хранится в шкафу? Точнее формулируйте такие серьёзные вопросы!

Ан
Андрей

люблю и ножу только цветное, сиреневые, коричневые, полосатые,зеленые, синие, пижама цветная))))

Ирина Чукреева

У меня нижнее белье есть разных тонов и цветов))
на данный момент-бардового цвета)) комплект

Ангелина Балаева

Вы, наверное, сначала решили с цветом определиться, а уж потом и приобресть что-нибудь...?

Жанарстан Бакибаев

хочешь знать какого оно цвета...? для это тебе надо будет снять с меня верхнее белье...

Каныбек Малдыбаев

фывапыроаолдорбиьшнлдробмьспронг6гытмитропорлблподоплдвшенг5г67пчаротьтиьитьло

Дмитрий Глазков

Мой гардероб разнообразен, и в разные времена года как цвет так и фасон меняется)))

Лю
Людмила

я как погляжу, у тебя его вообще нет))))) хочешь узнать модный цвет в этом сезоне? )))))

Наталья Готовщикова

Хожу себе, пою себе,
Без лифчика, без трусиков....
Ну кто поставит это мне в упрек?

Нина Алексеева

черное, оно скрадывает полноту. и потом блондинкам идет черный цвет и мне тоже.

Galina Tausneva

А Вас больше ничего не интересует? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали...

Н*
Ника ***

однозначно ответить не могу)))у меня много всякого разного нижнего белья))ахах

Bespalova Irina

чёрное)но не хорошо такими вещами интересоваться у мало знакомых тебе людей

Ника Альбан

Ммм если в данный момент то у меня оно черное в горошек с белыми бантиками^_^