Галина Миронович

Вот это буря прошлась - как после войны, столбы, деревья валяются....Это в средней полосе!!!!!! А что же происходит вблизи моря, например?

Ответы
Алексей Старшинов

Я прожил 5 лет на Курилах! Вот там тайфуны... когда кирпичи из кладки ветром выдергивает и о прот стену в ПОРОШОК разбивает... когда окна на ночь зашторивают, чтобы выбитые ветром стекла не поранили ... А берег меняется до неузнаваемости после шторма... там , где были валуны по 10 и более тонн- может быть чистый песочек... а пена морская метрах в 300!!! от берега еще три дня лежит после шторма... А у нас так- дождик покапал, пыль прибил...

Галина Миронович

НУ, ДА, ЭТО ТОЧНО. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ

Дмитрий Долгополов

в 2005 видел последствия урагана в Словакии. Сосновый бор лежал весь с поломанными стволами и выдернутыми корнями, изредка стояли лиственницы т.к. это было зимой.

Галина Миронович

Ничего себе!!!!

Fa Fifi

Ну, наверно, кальмары валяются, осетры, лосось, жемчуга со дна морского, сокровища пиратов)

Галина Миронович

Представляю..... 😄

Александр Салтан

Средняя полоса - вы ближе к "печке. Уже и в сибири, в Томске, это стало не редкость

Галина Миронович

Да, еще давно читала о том, что земля меняет свою ось. Тогда не верилось, сейчас убеждаемся в реальности.

Александр Салтан

Ось стоит на месте. Она очень устойчива. Тут солнышко "играет" с нами

Галина Миронович

Видимо не правильно выразилась, давно читала. Но точно связано с землей. Но и солнышко, естественно, играет свою роль.

Александр Салтан

Нас многим пугают, не знаешь, чему и верить. Но ось легко проверить по положению Полярной звезды

Галина Миронович

Надо перелистать книги Мулдашева, по-моему у него читала.

Александр Салтан

Тогда источник понятен. Галина! Зайдите ко мне на страницу, может найдёте интересный для себя вопрос

Галина Миронович

Хорошо, сейчас..

Инна Гончарова

Да, буря хорошая была!!!! Сверкало, Гремело !!!! Природа гневается на людей...

Галина Миронович

Это точно...

Инна Гончарова

Плохо это не все понимают. .. За что она гневается... .

Галина Миронович

Я, думаю , за зло, которое накопилось у человечества.

Инна Гончарова

Которое оно.. человечество.. .делает

Галина Миронович

Да. именно...

Елена(Старые Васюки)

Всё изменилось.Скоро смерчи в средней полосе будут.Синоптики говорят.

Галина Миронович

Да, я тоже читала, что будет менятся ось земли, вернее уже меняется. Все возможно...

Михаил Бердников

выбрасывает испанские галионы на берег вместе с экипажем и грузом

Галина Миронович

Ничего себе, силища....!!!!

Михаил Бердников

а вы думали, когда накрывает 7-метровой волной прибрежные отели...мало не покажется

Галина Миронович

Обалдеть!!! Ну, дааа, а что говорить, если у нас деревья с корнем вырывало, то уж на море есть где разгуляться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наоборот - эпицентр был в Калужской области. Там до моря не близко

Галина Миронович

ВОТ ТАК! ОПЯТЬ ДОЖДЬ, ПОКА СЛАБЫЙ, ПРАВДА. И ГДЕ-ТО ВДАЛЕКЕ ГРОМ.

u_
ufo _

да уже и ливануло не кисло, но пошло на спад...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас разгар сейчас (17.45)

Галина Миронович

у НАС ЗАТИХЛО.

u_
ufo _

у нас закончилось где-то 17:50 , небо светлое стало...

Сергей Павлов

Да... иногда понимаешь, что "царь природы" - это только хвостовство.

Галина Миронович

эТО НАДО ПОНЯТЬ РАЗ И НАВСЕГДА... И ПРИРОДА НАМ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО. СЛЫШАТЬ НЕ ХОТИМ!

Сергей Павлов

Это точно... И в большой космос вырвались, и в микробиологию залезли... А вот КТО есть мы сами? Зачем? Откуда и Куда идём? - до сих пор не знаем.

Галина Миронович

тО-ТО И ОНО...

Сергей Толстель

почти тоже самое,но страшнее.и каждый год и никто не жалуется

Галина Миронович

вОТ Я И ГОВОРЮ, ЧТО ЕСЛИ У НАС ТАКОЕ ТВОРИТСЯ, ТО ТАМ ПОХЛЕЩЕ БУДЕТ....

Анатолий Кошик

всё зависит от испытания человечества данной местности

Галина Миронович

Это точно..

Анатолий Кошик

всё зависит от испытания человечества данной местности

Skif

У нас тихо жарко и спокойно. Легкий северный ветерок.

Галина Миронович

Пока не знаю.Вроде не слышно.

Skif

Какой это город? Вы где?

Галина Миронович

Людиново, Калужской.

Skif

Да поможет Аллах!

Галина Миронович

Благодарю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну возле моря наверное всякие кораблики валяются)))))

Галина Миронович

Отличная идея! Вы молодец!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну идея не моя , просто сам все собрал и настроил))))

Галина Миронович

Золотые руки! И мозги на месте,это радует...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо, главное что бы к этому больше людей приобщалось. Хватит уже в 21 веке коптить воздух бензиновым перегаром))))))))))

Галина Миронович

Это точно...

Badim Pohb

У нас тоже деревья повалило, хоть от моря дальше вас.

Галина Миронович

А вы где?

Badim Pohb

Усть-Каменогорск.

Галина Миронович

Да, разгулялась матушка природа!...

Badim Pohb

Сегодня спокойно солнышко светит, и даже не так жарко.

Галина Миронович

Сегодня и у нас спокойно, пасмурно, правда. А вчера с утра было жарко, загорать хотели даже, а после обеда началось!!!!

Badim Pohb

У нас тоже вчера после обеда началось где то в пятом часу.

Галина Миронович

У нас где-то около двух.

Станислав Бондаренко

У нас в 2010 году - было нечто. 138 трупов вывезли.........

Галина Миронович

А у вас- это где? У нас пока не слышно про погибших, четыре часа назад все произошло..... Ничего не предвещало, собирались позагорать....

Станислав Бондаренко

Ленинградская область г. Приозерск - берег Ладожского озера

Галина Миронович

Ничего себе...... Невестка с работы пришла, а подъезд завален деревом, пришлось МЧС вызывать,

Л Т

Да вчера вечером светопреставление было на улице

Галина Миронович

Опять начался дождь, ветра пока нет.

Л Т

Аналогично)

Инна Миронюк

возле моря +35 штиль и температура воды в море +25 ))

Галина Миронович

в ОХОТСКОМ, ГОВОРЯТ ШТОРМ....

Инна Миронюк

возможно..... я возле Черного моря живу)))

Александр Гильзентинов

с 25по 28 июня с.г. тоже самое в Адлере.я очевидец

Галина Миронович

Обалдеть....

Александр Гильзентинов

нет нормально нужно-же чтоб отдых отличался чем-то хотя бы раз

Галина Миронович

Ну, да, непередаваемые очучения!!! 😀

Владимир Фёдоров

Я в 150 км от моря у нас жара персики и не капли.

Галина Миронович

дА, ПЕРСИКИ -ЭТО ХОРОШО.....