Антон Косич

Какая марка телефонов вызывает у вас наибольшее доверие?)

Ответы
Addison Rivers

выбираю из принципа хорошего сочетания цены и качества. год назад нужно было купить новый телефон в пределах 15 тысяч. впервые купила смартфон компании Huawei. после года пользования считаю сделала правильный выбор. единственное, батарея иногда только день выдерживает, хотя поначалу держала 3 дня.но такая штука случалась со всеми предыдущими смартами

Антон Косич

Благодарю за хороший и развёрнутый ответ)

Addison Rivers

не за что) поговорить о смартах мне всегда в радость)

Ольга Привезенцева

Да, простите и закидайте меня камнями, но Apple. Лучше взять в кредит нормальный телефон, чем каждый год выкладывать по 10 тысяч на новый, потому как виснут, тупят и сами по себе выключаются, или что-то в них сдыхает. (Это я так в самсунгах разочаровалась).

Антон Косич

Ну зачем уж сразу камнями-то?)

Виктория Лужникова

Самсунг. Впрочем это не от фирмы зависит, а от модели телефона, цели его использования и месте сборки. Могу одно сказать - напрягают гибриды (телефон-фотоаппарат. чайник-утюг). Лучше иметь качественное и по прямому назначению.

Алина Смаковая

Извините, ваш вопрос мне очень интересен я хочу довольно больше узнать о сотовых телефонах, но я ничего не понимаю в их марках, если смотреть на ту марку телефона которой я сейчас пользуюсь , то наилучшая марка- Nokia.

Антон Косич

Ясненько. Ну и славненько, что у вас именно Нокиа)

Антон Косич

😉 Со временем разберётесь в марках и моделях телефонов)

Антон Косич

Точно-точно. Не сомневайтесь ^_^

Алина Смаковая

да я и не сомневаюсь! а вы хорошо разбираетесь в марках телефонов!

Антон Косич

Не сказать, что очень хорошо, но и не очень плохо. В общем, у меня средние знания насчёт телефонов)

Лена Курлович

никакая... взять самый простой телефон, вот он отлично справится со своим назначением - со звонками... а все современные модели, где много чего есть, они вот не всегда справляются со своей прямой задачей( увы...(((

Антон Косич

Только часто письма терялись)

Лена Курлович

да... это недостаток, конечно... но, во всем есть свои минусы и плюсы)

Антон Косич

В их электронной версии на порядок больше плюсов нежели минусов)

Лена Курлович

меньше, но иногда тоже сбои бывают, несмотря на настройки различные

Антон Косич

Ну тут часто бывают. Вот в Вконтакте редко бывают)

Young Charmer... |

Сейчас филипс, нокиа испортилась, а филипс весьма стойкие неубиваемые штуки , то что надо для постоянного нахождения на связи и других основных функций телефона. А у вас ?)

Антон Косич

Нокиа. И не сказал бы, что испортились. Уже около пяти раз понял экраном вниз и не одной царапинки. Да и не глючит. В частности у меня Nokia Lumia 720. 🙂

Young Charmer... |

Ну раньше было лучше, когда центр производства был в другом месте. Сейчас у них хорошие телефоны раз на раз, как повезёт)

Антон Косич

Не соглашусь. У меня и у всех моих знакомых телефоны от Нокиа работают на порядок лучше, чем другие марки)

Де
Дед'уктор

Самые лучшие, конечно, айфоны. Но, сомневаюсь насчет его информационной безопасности. По моему, дорогие телефоны - заведомая подстава для элитариев всех мастей

Юля Заколюкина

у меня айфон и меня он абсолютно утраивает и не не из-за понтов, у меня 4 и понтоваться как бы нечем особо, а самсунги тормозят жутко, сколкьо я на них пробовала

Антон Косич

Nokia/Microsoft Lumia работают не хуже, чем айфоны. И дешевле стоят)

Антон Косич

Потом попробуйте и убедитесь. Ну или видео обзор посмотрите)

Таяна

LG, уже 4 года бесперебойно пашет, его и топили и на пол кафелькый бросали и в морозилку клали и дети облизывали, а он все работает и даже не глючит

Таяна

муж тогда ноия люмия брал и через полгода она заглючила, за 4 года сменил 6-7 телефонов, а все с этим хожу. хотя при покупке особо не вдавалась в подробности просто сказала что мне нужен белый сенсорный телефон с выходом в инет, радио и терпимой камерой, и чтобы был LG, тк от остальных меня начинает тошнить. вот и все...

Антон Косич

А у меня nokia lumia 720. Уже два с половиной года работает без глюков и тоже много падений пережила. Под дождём побывала. Всё целое и царапин нет. Хотя, без чехла ношу. Просто не всем так хорошо везёт)

..

Тут дело вкуса и привычки... А вообще наибольшее доверие у меня вызывает старая добрая примитивная Nokia, только с ней я неделю могу быть на связи)

Санька Македонская =))

Нокиа, это кто еще помнит такую марку. У тебя уже батарея мигает красным цветом, что аккумулятор разряжен, а ты еще неделю с ним ходить можешь)))

Антон Косич

Помню, у меня сейчас Nokia Lumia 720. Если пользоваться только звонками, то тоже надолго хватает)

о, это сложный вопрос. точно знаю, что не люблю самсунги. у самой HTC. все говорят, что айфон - чудо-телефон) думаю, пока попробуешь, не узнаешь.

🇷🇺

у меня саджем шесть лет без проблем работает... или семь... забыла уже))) Ни разу не ремонтировала, и зарядку несколько дней до сих пор держит.

Злой Бобр

Сейчас это уже не так важно, все они года на три. Если, конечно, не кнопочные дрова. У меня Amoi три года почти и пока все отлично.

Ба
Баффи

Их несколько.iPhone за отсутствие тормозов,Samsung за пластичный интерфейс и Xperia за практичность и сохранение примочек прошлого

Al
Allexander

Самсунг весьма качественные аппараты делает, но и стоят они на порядок дороже. Не считаю, что бренд так уж важен...

Тамара Молдахметова

Старый, престарый дисковый: пока крутишь диск, думаешь о разговоре, представляешь того, с кем будешь говорить

Света Куликова

nokia(на данный момент её выкупила компания windows,которая выпускает телефоны с одноименным названием.)

Антон Косич

Хочу взять Lumia 640 c LTE, на одну сим-карту)

Света Куликова

выглядит неплохо и харатеристики не плохие:)

Антон Косич

А вы какой хотите приобрести?)

Света Куликова

конкретно еще не решила,пока только в задумках:)

Антон Косич

Благодарю за ответ и небольшую беседу. Удачи вам и крепкого здоровья)

Вера Карндей

та, которая выдержит и стирку. и падение, и много часов трепа (хотя много говорить вредно говорят)

Антон Косич

А зачем вам стирать телефон, да кидать?)

Вера Карндей

Да это сноха покупала самсунг и 10 лет им пользовалась - вот он все это и пережил.

Галина Першина

Моя трёхлетняя внучка Самсунг в горячий чай заварила (чай не с лимоном, а со смартфоном) - отвис!