Антон Косич

Какая марка телефонов вызывает у вас наибольшее доверие?)

Ответы · страница 10
Vladimir Atkonov

нокия

Люба Проходова

Любая легко доступная в обращении...

Ле
Леа

Нокиа

Ле
Леа

👍

Матрёшка В тумане

айфон

Идущий К Горизонту...

Самсунг 2232. В нем фонарик есть, меня устраивает)))

Таня !

нокиа

Жена Дракона

нокиа

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

E398 moto

Антон Косич

А разве такие динозавры ещё существуют? 😄

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ностальгия же...работал как папа карло

Tatyana Novikova-Djurovic

моя)))

Tatyana Novikova-Djurovic

название смешное, но тем не менее, путем проб и ошибок это "Huawei"

Жанат Баймагамбетов

kansai)))

Антон Косич

Ну сейчас большинство телефонов made in china. Там дешевле их собирать)

Максим Гребнев

Nokia...

Антон Косич

Вот с этим пунктом нынче проблемы. Хотя, есть китайфоны с 6000 и даже 10000 миллиампер в час)

Максим Гребнев

Норм телефоны, брат себе взял...

Антон Косич

Ну не знаю, я с ними дело не имел, так что не могу ничего про них сказать)

Максим Гребнев

Хотя и у самсы брак никто не отменял...

Антон Косич

Да у всех брак есть, только в разном количестве.

Дотнара Динеровна

зопа

Ев
Евпатий

конечно она

Ев
Евпатий

тоже 2 этаж 1 подъезд 4 кв

Ев
Евпатий

соседи

Диму Боргир

у тебя что пожрать сегодня приготовлено?

Тимофей Маслов

ТА-72

Тимофей Маслов

не могу объяснить , обычно я ничего не покупаю... просто так...

Le
Lee-Стричк@

Значит грушевый авитаминоз тебя настиг....

Тимофей Маслов

я сегодня опять иголок наелся ... не может быть у меня авитаминоза))))

Le
Lee-Стричк@

Это сосновый был витамин, а в грушах другой. Хотя в тех, что сейчас, думаю ничего уже нет...

Тимофей Маслов

...один сахар ... а с иголок бодрячёк )))))

Андрюха Марсианин

Sumsung

Андрюха Марсианин

В них,как и на любом андроиде,легко можно разобраться...А вот у NOKIA ПО отличается,хотя это тоже андроид,но разобраться в них будет труднее...

Антон Косич

В Нокиа проще разобраться, а пока этот глючный андроид под себя настроишь.. Много времени уйдёт)

Андрюха Марсианин

У меня с этим проблем не было...Ну,если только Nokia пользоваться будешь,тогда конечно для тебя все легко будет

Антон Косич

Мне нужно чтобы смартфоном можно было пользоваться сразу "из коробки", а не сидеть потом допиливать. В этом плане Нокиа лучше)

Андрюха Марсианин

Ну тут да,не спорю...но остальные в пользовании вообщ функций попроще будут...

Виталий Игнатов

Samsung

Антон Косич

Самсунг лучше, чем Нокиа? Не смешите мо тапочки)

Виталий Игнатов

Тем более когда стали делать их на базе Windows

Антон Косич

Не вижу смысла далее спорить. Во-первых, вы необъективны, а, во-вторых, всё равно каждый останется при своём мнении.

Anna Anna

Nokia:)

Anna Anna

Не дороже продуеции Apple:)

Антон Косич

Ну так-то да, но всё же считаю, что Sony и Apple слишком завышают цены)

Ник 137

НТС

Ро
Ростислав.

Да, неплохо, я детям такую купила,но сама люблю Самсунг.

Ханифа

nokia

Антон Косич

Вот и единомышленники подтянулись)

Denis Levenec

Nokia

Антон Косич

Nokia.. Connected people 😄

Самая Красивая Sportсменка

FLY

Самая Красивая Sportсменка

Конечно !У меня сенсорный телефон Fly ,ему уже пару лет ...примерно...работает ОТЛИИИЧНО ,почти не разу не ломался и падал раз 200 !)

Катя Я

fky

Катя Я

я косяк) пальцами не попадаю ))))))

Лунный Цветок

Сергій

Ну если говорить об айфонах, то намного, их только в Китае и делают

Лунный Цветок

Сейчас в основном всё китайское)

Сергій

Да , добрая половина потребительских товаров