Антон Косич

Какая марка телефонов вызывает у вас наибольшее доверие?)

Ответы · страница 7
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самсунги рулят счас вполне

Галина П

у любой марки бывают сбои

Галина П

мне все равно. сейчас у меня китаец

Ольга

Леново, Нокия, Самсунг

Ольга

😀

Ольга

👍 😸

Ольга

скачем

Оксана Рыжик

Домашний, проводной)))

Оксана Рыжик

Нет, рядом стоит))) С собой некуда

Демони Ка

самсунг, однозначно

Демони Ка

я вам даже могу пояснить почему

Демони Ка

потому что самсунг - это больше для тех, кто не любит быть как все. Там можно всё настроить под себя, так как удобно тебе. А в том же айфоне, за тебя уже всё подумали и хрен ты что-то поменяешь, за тебя всё решили как тебе лучше. А теперь спросите, какой телефон у меня?))))) HTC))))))))))

u_
ufo _

ЭПЛ ваще как-то не принимаю, вот самый первых их "сарайный" комп - это было дааа...

u_
ufo _

по-моему он тогда ещё не назывался никак

u_
ufo _

тогда и появилась песня: "Жора, подержи мой макинтош..." )

Демони Ка

)))))))))))))))))))))))))))

u_
ufo _

Там есть строчка "И шлепнули вдобавок макинтош." Так можно написать только о компьютере)

Ирина Гараева

почему-то нокия))

Антон Косич

Как раньше были, так и сейчас остались хорошими эти телефоны)

Ирина Гараева

согласна, меня все в нем устраивает)) теперешний уже стареький очень, но ведь все устраивает и расстаться не могу))

Ветеринар Венеролог

беру тольк Нокия

Ветеринар Венеролог

..мне нужна классная звонилка) а это нокия)

Антон Косич

Да и не только звонилки у Нокии хорошо получаются)

Ксения Храмцова

Самсунг галакси

Евгений Хорошко

а у меня при набирании номера звонок западает в телефоне.

Ксения Храмцова

странно у меня так не бывает

An'k@ ~

ленова) а у вас?)

Антон Косич

Nokia. В частности у меня сейчас Nokia Lumia 720 чёрного цвета)

An'k@ ~

а ну эта модель мне тоже нравится)

Антон Косич

Впрочем, как и мне. Смартфон уже несколько падений пережил. Причём экраном вниз, даже ни одной царапинки. Производители хорошее защитное стекло поставили)

An'k@ ~

оо ну вот это хорошее убеждение,и рекомендация))

Антон Косич

Хех, ну да. Ещё читал новость про Nokia Lumia 520. В мужчину выстрелили и попали в ногу в карман, где находился этот смартфон. Пуля не смогла пройти сквозь него и лишь повредила экран)

Антон Косич

Даже к этой новости в качестве доказательства фото и видео прикрепили)

Екатерина Ламберт

сони эриксон :))

Антон Косич

Но разве это так сильно влияет на пользование устройствами?)

Екатерина Ламберт

не то чтобы очень но всё же...

Екатерина Ламберт

как скажу так и будет? :)))

Антон Косич

Не не не, а то мало ли вы там что в своей милой головке придумаете 😄

Ирина Ирина

У нас у всех Nokia

Ирина Ирина

И я так думаю:-)

Михаил Авдеенок

Смартфонов мб?

Антон Косич

Ну пусть будет смартфонов* 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эксклюзивная.)

Вредная Женя ^_^

стационарный

Леонид Яковлев

точно.не разрядится никогда

Леонид Яковлев

с собой как в войну катушку таскать надо

Vitas Belorus

я фанат Сони..

Vitas Belorus

и у нас тоже, нокиа, среди селян на первом месте...

Кристя Жукова **

нокиа форева

Антон Косич

Как раз сейчас с Nokia Lumia сижу)

Надежда Сапелина

безразлична

Надежда Сапелина

телефоном пользуюсь только тогда, когда звонят дети из других городов.

Надежда Сапелина

а Вы какой метод решения дифференциального уравнения предпочитаете: с разделяющей переменной или Бернули...

Лариса Белец

Nokia и Sony Ericsson

Лариса Белец

Sony Ericsson уже не существует((( они теперь отдельно Sony и отдельно Ericsson... Так что да, остается только Nokia)))

Юра Василец

Думаю нокиа

Антон Косич

Неа, Нокиа и сейчас попрочнее, чем остальные телефоны. Проверено на личном опыте!)

Ирина

Каждый остаётся при своём мнении:)

Антон Косич

Я не собираюсь соглашаться с вами. Личный опыт говорит, что именно так и есть.

Ирина

У меня тоже есть личный опыт. И я ведь говорила что каждый остается при своём:)))))))

Антон Косич

Ну в этом вы правы, что каждый останется при своём)

Татьяна Соколова

Нокиа люмиа

Татьяна Соколова

а я сомневалась. брать красный или белый !!

Антон Косич

Лучше красный, так как он эффектней выглядит)

Татьяна Соколова

согласна ! Я потом пожалела, что красный не купила !!

Антон Косич

🌹 Благодарю. Хорошо, что есть единомышленники)