Стас М

Из интереса разместил литорический вопрос о смысле жизни, вопрос простой как в прочим и ответы. Но проанализировал ответы был шокирован, многие сознательно не желают осознавать происходящего вокруг. Но есть малое число тех кто действительно понимает смысл. Прочитайте ответы и дайте пожалуйста комментарий

Ответы
Ирэн Я

Не лезте в душу,не смакуйте:"Кто? С кем? И почему?",Ведь жизнь чужая-лес дремучий,споткнуться можно самому...И не судите люди-Вы не Боги!!!И не завидуйте,ведь зависть,так черна!У каждого своя дорога!И жизнь у каждого одна!!

Виталий Киселёв

Стас,а я с Вами согласен.Многие не хотят даже вникнуть,задуматься.Они живут так как удобно...

Стас М

Спасибо, теперь можно и спать идти

Виталий Киселёв

Спокойных снов!Удачи!..

Наталия Пургина (Турукина)

Основная аудитория-это подростки. Делайте скидку на возраст. А остальные- думаю отвечают от фонаря. Но не все,поверьте,со многими людьми приятно вести общение. Вы так не считаете?

Стас М

Поддерживаю вас полностью

Жанна Оспанова

а зачем осознавать то, что вокруг происходит, если ничего невозможно изменить. Пара болтиков не может остановить гигантский мегамеханизм.

Стас М

Но есть желание быть именно тем болтиком

Саша Счастливая

ответов не видно!риторический вопрос-это вопрос, который не требует ответа...Смысл жизни в любви ко всему окружающему и к себе в том числе...

Ирина Филимонова

На этот вопрос лучши философы не дали ответа. А что Вы хотите от ночных страдальцев?)

Алексей Сергеев

Лучше спать лег

К.
К.к.

Где можно прочитать ответы, я с удовольствием прочитаю и дам комментарий

Стас М

В ответах на мой вопрос про дорогу

Та
Танюшка

а зачем в это углубляться, все равно ведь жить нужно как бы плохо не было)

Стас М

В атлетах на мой вопрос про дорогу

Стас М

Ответах , простите

Наташа Егорова

не знаю где читать и что анализировать....ответила бы по полной

Оксаночка Я

задай мне вопрос . любой. чтоб найти тебя можно было. почитаю.

Не
Нелли(Казашка)

А где Ваши вопросы и их ответы? На что комментировать то?

Стас М

Преведущий вопрос ниже

Не
Нелли(Казашка)

П0вторите в0прос

Стас М

Интересно мнение по поводу ответов людей на вопрос приведений этому.

Не
Нелли(Казашка)

В0прос п0вторите

Стас М

У меня размещен вопрос о смысле жизни, люди дали многочисленные ответы. Я высказал свое мнение по этому поводу. Вопрос. Прав ли я

Не
Нелли(Казашка)

Сами знаете. Право ваше к0мментировать,отвечать. Короче все все все.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я бы прочитала....но вижу только твои ответы на вопросы

Натали Дикс

не смогу так как не вижу вопроса и ответов на него

О_
Оля _

где ответы... слова Литорика нет - есть Риторика...

Ли
Лисена

а зачем осознавать Лучше свой мир создать и всё

Gi

"литорический" "в прочим"? да, задумаешься...)))

Маша Редько

не хочу читать и что-то комментировать

Н*
Надя *******

странно ждать серьезных ответов

Ta
Tatiana

займитесь чем то более полезным

Nina Bektemissova

Смысл жизни в познании Бога!

Галина

Где прочитать?

Стас М

У меня на стене, ранний вопрос