Константин Протасов

как можно выработать алкогольную зависимость?

Ответы · страница 3
Валера С

злоупотреблением !

Константин Протасов

а если лень?или вообще неохота?

Юлия Ланина

пить,пить и пить...

*-*с Района

набухаться в гавно,а потом по немногу пить каждый день

*-*с Района

Евгения Петровская

можно...но НЕнужно

Константин Протасов

просто интересно,вот может докопаюсь откуда она произрастает.

Анжелика Тарасова

Пить каждый день.

Константин Протасов

чудесно,просто интересно что люди ответят,а вопрос задал сегодня после обеда а ответов уже с полсотни,есть и вразумительные

Анжелика Тарасова

Это логично. Так можно выработать любую зависимость. Надо этим регулярно заниматься.

Таня Грачёва

пить каждый день

Константин Протасов

а если лень?или вообще неохота?

К*
Кристинка *******

пей каждый день

Константин Протасов

а если лень?или вообще неохота?

Ирина Бокарёва

а оно вам надо

Константин Протасов

Ирина Бокарёва

думаю не следует это го делать

Лена Шин

часто пить

Константин Протасов

сам не знаю,просто интересно откуда она произрастает,чтобы знать где ей корешёк подрубить,а всякие лекари доверия мне не внушают,умеют только деньги тянуть или ещё хуже того из простого алкаша делают полнейшего идиота.

Наташа Щербакова

а зачем ?

Константин Протасов

Галина Куколева

А зачем?

Константин Протасов

Галина Куколева

Не надо, докопаться можно, а вот выкопаться потом трудно!

Оксана Нагорнюкова

А зачем?

Константин Протасов

как то не верю я современным лекарям этой специализации,а ведь проблему рни так и не решают ни за деньги ни иными способами.может кто и натолкнёт на правильную мысль.

Татьяна Гончарова

не знаю

Константин Протасов

Татьяна Гончарова

я не пробовала и не собираюсь, так что не могу помочь)

Эдуард Аилене

незнаю

Константин Протасов

просто интересно что скажет каждый человек в отдельности не оглядываясь на окружающих,вопрос конесно содержит немного глупости и подвоха,но уже отвечают и все по разному.

Svetlana Nik-Pash

zachem?

Константин Протасов