Елена Храмкова

Сколько времени надо, что бы вылечить душевную рану?

Ответы · страница 10
Марина *

Рана затянется быстроШрамы остаютсяИногда напоминают о себе

Олеся Першина

у всех по разному,может кому доктор хороший на пути попадется

Людмила Бондаренко

Иногда жизни не хватит(смотря в каком возрасте ее получишь) 😄

Фархат Ногаец

если она есть ,то это не излечимо! ее можно только заглушить!!!

Твой Повелитель 💕

Только у бездушных людей нет опыта залечивания подобных ран

Валерий Аксентьев

По разному. Какая рана, какая ты, какое лечение, какой лекарь.

Вл
Владимир

долго Сам в таком положении вот уже 2 года и что то пока никак

Мартина Мартинс

хирургическое вмешательство ускорит процесс выздоровления

Юля Шишова

года...может и десятилетия. А у кого то это не пройдет никогда

Елена Аверина

немного. найти новый объект- вот и рана затянется сама собой!

ОК
Ольга Канивец

Мы живем один раз и зачем делать,а потм лечить душевные раны?

Сергей Жиряков

зависит от развития человека одному день два а другому годы

Talgat K

Может хватить и пару часов, смотря как к этой ране отнестись

Ол
Ольга

рубец останется,поверь...потом все равно болит на непогоду...

Анатолий Терещенко

У каждого свое время,но знаю точно рубец остается на всегда.

Аскар Буркитбаев

Зависит от раны и души... ну и лекарство должно быть хорошее.

Ольга Попова

по мере значимости душевной раны будет определяться и срок

Гульжанат Агзамова

Смотря какая рана,но говорят любую рану и боль лечит время.

Александр Кочетов

Время.... все лечит время, а сколько зависит от глубины раны

Forever Alone

ну это смотря на сколько глубока эта рана и как её лечить..

Ольга Протасова

всю жизнь смотря какая рана