Леди Кена

А Вы ждали когда-нибудь любимого человека зимним вечером???

Ответы
Keeper

"Ветер ворвался в Летний сад, сдёрнул снеговые шапки с мраморных фигур, взъерошил сугробы на аллеях и покатил клубы снежной пыли через Фонтанку. На Пантелеймоновской улице раскачал фонарь, и узкий луч света, пробегая по церковной стене, вырвал из темноты буквы, начертанные древнеславянской вязью: «Сей храм воздвигнут в царствование императора Петра Великого».
На колокольне церкви Святого Пантелеймона зазвонил колокол. Эхом откликнулись часы в столовой.
Надежда Константиновна отняла от книги зажатую в пальцах булавку и прислушалась.
— Восемь… девять… десять… — шёпотом считает она. — Десять часов. Скоро должен вернуться Ильич." (Зоя Воскресенская. "Бессонная ночь")

Галина

Да всегда, все сорок лет ждала со второй смены , благо завод 10 минут от дома и всегда согревала теплом .и он таже делал ,ожидая меня со второй смены .

Галина

по тому память о нем 13 лет не дает сменить его .

Галина

не жалею ,так спокойнее ,здесь я хороший урок получила .

Галина

я счастливая уже тем что живая; и еще правнучку вживую не видела .

Константин Малахов

один мой давнишний сослуживец как-то пришел на работу ужасно простуженный, потому как вечером имел секс на снегу в позиции "снизу"

Константин Малахов

не... ну можно же было стоячка задавить

Николай Шляхов

А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола иь ты войдёшь в распахнутые двери...

Па
Павел

Любимого нет, сантехника ждал 🤭, батареии поменять

Лола Ололоева

Ой блееен.. сколько я ждала наверное никто не ждал.

Людмила ...🇷🇺

Слоник... Редкое и видел и песня... Очень нравится

Таяна

Да. Пришел... тогда еще метель была... пришел)

Таяна

Когда любят - преград нет... никаких.

Ил
Иллюзия

Люблю этот романс....Любимых ждут всегда

Ел
Елена

Умница, красавица и хорошо поёт💐

Ел
Елена

🌷

Санёчек Я )

Как манну небесную😁 было дело

Санёчек Я )

Отлично 😁

Юрий Никулыч

Конечно... Каждый день до 1 ночи.

Юрий Никулыч

Просто она была поваром в кафе. График такой.

Сергей Белоусов

И Зимним и Весенним и Летним.

Сергей Белоусов

То понятно , то не знаю)))))

Василиса Евгеневна

я Хатыко)) всегда в ожыданыы))

Александр Клочков

Леди Кена

О..она на меня похожа внешне

Александр Клочков

сейчас нет фото старое ответ принимается?

Александр Клочков

пардон действительно похожи

Александр Клочков

ава в наморднике как тут поймешь!

Александр Клочков

та вижу и по первой фотке свою не покажу ибо немного симпатичней трактора беларусь

Александр Клочков

всегда рад пообщаться на любую тему с вами !

Виктор Гордеев

https://yandex.ru/video/preview/3345493261373489232?text=вояж&path=yandex_search&parent-reqid=1663506721242830-17299285314938366135-sas3-0718-025-sas-l7-balancer-8080-BAL-9994&from_type=vast

✔Н
✔️ Новости Дня

✔Н
✔️ Новости Дня

бонус ...

Светлана Малинина

Хорошая песня. Спасибо.

Светлана Малинина

Ждать любимого сложно ,если потом при встрече -рази нет ничего. Главное найти в жизни любовь ,которая не проходит никогда и никогда не предаст

Светлана Малинина

Да. такая любовь есть. Только многие не хотят знать про нее. Она как молния может сверкнуть и никогда не уйти или наоборот -исчезнуть навсегда. Все отвергают Всемогущего Бога-который дает свою любовь. Сохранить ее сложно. Потерять проще. Чтобы сохранить нужны знание и понимание его любви.

Марго Беккер

неаа тока весенним😜😱

Виктор Гордеев

Может вам понравится

Виктор Гордеев

Меня выбели из колеи выкинули почти из чата

Виктор Гордеев