Кирилл Дерябин

Длительная семейная жизнь весьма способствует интеллектуальному развитию мужчин , натренированные постоянной долбёжкой, мужские мозги становятся крепче и мощней.Так может быть мы зря на девочек за это ругаемся мужики , в глубине души они нам добра желают ? 🙂 Ну -очень глубоко ?

Ответы
)))*кэтти *(((

Да уж :)) Русская долбёжка мозга мужа уже оправдана?:)) А мудрые дамы не долбят, а взращивают достоинства, иногда откапывая их на саааамом дне, в самых потаённых уголках мужского организма. И нивелируют всё негативное, сглаживают, корректируют. Долбать мозг мужу - разве это жизнь?

Анжела Мартиросян

Ой ну прям долбят вас бедненьких а вы прям несчастные такие да если бы было невтерпёж то не сидели бы .значит все не так плохо-чистые рубашки вкусный ужин .секс с любимым человеком и т.д.просто любите чтоб вас пожалели

Лариса

Это в том случае,если единственный голос разума у мужчины-это голос его жены.Да и то,он ухитряется его не услышать.А в остальном и правда долбежка.

Орхи Дея

А вот чтобы Ваши мозги были свободны от долбёжек, многое зависит от Вас. Настоящая счастливая жизнь - это огромный взаимный труд.

Фило Софочка

и учатся мыслить не так прямолинейно😁улучшается слух,и различаются не 5 цветов,а даже некоторые их оттенки

Кирилл Дерябин

На на глазах растут , особенно на талии .🙂

Фило Софочка

близкий человек с животиком очень даже приятен,есть к чему прижаться☺️

Фило Софочка

Благодарю,Кирилл!

Кирилл Дерябин

Спокойной ночи ! 🌹 🌹 🌹

Ирина Ткач

по себе знаю, муж постоянно долбит, так что с годами стала базар фильтровать и думать прежде чем говорить))))

Наташенька

))"Если женщина вас не "пилит" можете успокоиться....это уже не ваша женщина и ей на вас..." вообщем вы правы))

Наташенька

Да уж...потом удивляемся, что так к нам относятся. Уроды и есть.

Кирилл Дерябин

Насколько люди разные , даже в Астрахани это в глаза бросается . Постояли лагерем одни - всё чисто и убрано , весь мусор сожгли или мешками вывезли , другие - гора всякого ......, да ещё и с битым стеклом .

Наташенька

Это верно...разные. И штрафами это не исправить. Воспитание разное.

Людмила Кузина

не понимаю зачем долбить мозги?)))), дураку бесполезно, а умному не нужно)))). странные рассуждения)

Рая Люба

да. желаем только добра. а ещё как в песне " Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил...."🙂

Кирилл Дерябин

Я понимаю - себе добра .🙂

Рая Люба

Если мужчина под давлением жены бросит пить и курить, то здоровья прибавит как раз себе!

Кирилл Дерябин

Ключевые слова "под давлением жены" . 🙂

Рая Люба

Да если молчать, так совсем сопьются и перестанут дома ночевать😆

Кирилл Дерябин

Прикармливайте .🙂

Анна Титова

вот читаешь такие вопросы и думаешь или шутки такие или действительно не повезло человеку

Кирилл Дерябин

И действительно призадумаешься ......🙂

Борис Бойко

Нет,не глубоко.Все индивидуально.Здесь нет и не может быть общих подходов.

Та
Тамара

Откуда такой глубокий пессимизм в адрес женской половины человечества???

Кирилл Дерябин

А он у меня советов не любит , весь в хозяина . 🙂

Та
Тамара

..сделать ладушки... ...отхлопать...

Кирилл Дерябин

А он мне нравится .

Та
Тамара

он - кто из них???

Кирилл Дерябин

Оба . 🙂

Людмила Гладкова

неее,это эгоизм чистой воды,они хотят облегчить себе общение с дубами.

Кирилл Дерябин

Это не ко мне , меня в ОК вообще нет . Вы что то путаете .

Людмила Гладкова

Дааа?Вы это сурьёзно?)))))))))

Кирилл Дерябин

Абсолютно . ФСи Одноклассники . Всё .

Евгения

Знаю таких, которым долбят... И ничего менять не собираются

Евгения

Эх... Пойду на работу...

Кирилл Дерябин

Я тоже .

Евгения

Удачного дня!

Кирилл Дерябин

И Вам всего доброго .

Евгения

Мерси)))

Ирина Шелепова

Да!!!🤠 👍 ❣️ ❣️ 😁 ❣️

Валентина

Кто вам такое сказал? Мужчина не для этого нужен

Viktor Nnn

да согласен я. пусть желают, но отдельно.

Елена Мазырко

А мне бы с дятлами жить не захотелось...

Елена Мазырко

😄 И все мы- немножко чупакабры!)))))))). Хотя... Муж мне говорил когда-то ( за два месяца до ожидаемой смерти), что годы жизни со мной были лучшими в его жизни. А брак со мной у него был третьим...

Кирилл Дерябин

Как же редко это бывает .

Елена Мазырко

Пожалуй...

Елена Мазырко

Благодарю!

Ольга Моисеева

Похоже, вас задолбили в тёмные слёзы...

Кирилл Дерябин

Ты меня не разочаровывай , во-первых - хороший человек в твоём обществе долго не выживет , а во-вторых - ты зачем подрываешь мою веру в твою победу в следующем конкурсе ? Опять "свежесть" ума , тебе написали -"набирай очки" , а ты взяла и послушалась ? Какая же ты после этого САМАЯ оголтелая стерва ?🙂

Ольга Моисеева

Когда мы перешли на "ты"? Не было такого. В ваших конкурсах сами участвуйте, а я пас.

Кирилл Дерябин

Как то странно Вы меня Ольга "оттроллили" , Вам не кажется ? Всего Вам доброго ! 🙂 🌹

Ольга Моисеева

После "оголтелой стервы" идите мимо меня. Есть прекрасная кнопка ПРОПУСТИТЬ. Счастливого полёта.

Александр Башлыков

Сократ в свое время сказал то же самое

Кирилл Дерябин

👍Из бочки ? Наверно это после развода . Или это был Диоген ?

Александр Башлыков

В бочке был Диоген. У Сократа была очень сварливая жена. Благодаря этому обстоятельству он стал философом