Al
Alexey

посоветуйте фильм из новинок?

Ответы
Людмила

10 фильмов которые заставят вас плакать http://zashibis.ru/blog/43369770973/10-filmov,-kotoryie-zastavyat-vas-rasplakatsya?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_13&domain=mirtesen.ru&padw=1&tmd=1

Ольга Абдрашитова

мне понравился "обитель проклятых" концовка неожиданная. еще "Дракула" тоже понравился

Alis Witch

я не могу сказать ,что это новинки.
Но "Великий Гетсби" будем отличным фильмом!

Лариса Мальцева

Вообще ни разу фильмы не смотрела, очень трудно будет что-либо посоветовать...

Любимка Любимова

хм,я за новинками не слежу,,так чтож простите,ни чем не смогу помочь)

Анастасия Рыжкова

голодные игры -могу посоветовать) но выйдет только в конце ноября))

Ob
Obey

Вчера мне здесь посоветовали фильм "многоножка" , мерзкий ужастик

Al
Alexey

посмотри Борат ужасно тупая комедия

Ob
Obey

Смотрела, режиссёр тупица!

Al
Alexey

а я не выдержал до конца фильма

Ob
Obey

Так же, не досмотрела! Время на такое жалко.

Shaxnoza Jaksimova

Люси от Люка Бессона. Мне очень понравилась. И Судья тоже хороший

Евгения Кондратьева

"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына ".На любителя конечно )

Юля Войтикунова

со Светлаковым нравится фильм,"Москва-Россия",но он не новый

Светлана Шойко

Двенадцать лет рабства , не совсем новинка но фильм хороший

Al
Alexey

спасибо

Наталья Пискарева

20 ноября будет премьера "Голодные игры.Сойка-пересмешница."

Динара Журавлева

не могу посоветовать, по моему они слишком крутые аж скучно

Ж™
Жизнь-Боль ™

проклятие анабель очень классный ужас и не такой страшный!

Виталина Козак

Извини, мне некогда смотреть фильмы и следить за новинками

*тори* *тори*

Мне ной понравился фильм и Дракула тоже прикольный новый

Al
Alexey

дракулу видел

Аёка)

"ты мой дом" турецкий фильм, правда не новинка , но до слёз

Вика Морозова

черепашки ни че так...хотя в качестве еще наверное нету...

Виктория Подлужная

Далласский клуб покупателей! но возможно Вы уже видели)

Татьяна 777

Если любите историю-то фильм Михалкова- Солнечный удар