Виктория)

Вот с радостным человеком, когда человек заряжен позитивом и светится, многие готовы быть рядом. А многие ли люди готовы быть с человеком в печали, когда человек не в ресурсе... Не пытаться веселить и тд... А просто сесть и погрустить вместе, ну или постоять, не важно... Я заметила, что когда, например, мне грустно 😕 абсолютно никого нет рядом. А у вас есть такой человек?

Ответы · страница 3
Николай Костров

Стараюсь не грустить, что б не омрачать, своим видом, потому , что не один,

Виктория)

Ого

Юлия Пак

Их много. Мне не надо грустить молча. Мне нужно разговаривать о причине.

Виктория)

Вы крутая

Юлия Пак

Я нормальная. 😉

Алексей

Многие готовы быть рядом с человеком, который умеет выслушать, понять.

Влад Паладин

Ты что малышь..?! Я же всегда рядом и я лучше любого !!! 😂😂🖼

Виктория)

Карлсон, самый сомнительный друг. В

Влад Паладин

Вредина 😂

Викторович

Будет грустно, пишите, я буду рядом с вами, на расстоянии, но всё же...

Виктория)

Спасибо. Это очень мило

Захар Исаев

"Радуйтесь с теми, кто радуется, плачьте с теми, кто плачет" (Библия).

Ко
Костя

Кот не предаст. Кот даже ночью будет жрать вместе с тобой! :)) 😊🌷

Черный Человек

Может в такие моменты вы сами не хотите, чтобы кто то был рядом

Виктория)

Может

Olha Shevchenko

Есть притворные люди,что просто ноют постоянно,чтоб их жалели

Владимир Дружин

Думаю, что есть. 🍰

Св
Светка

есть... но я не имею привычки людей грузить своими печалями

Виктория)

А че нет

Св
Светка

не знаю... натура такая..

Сергей

Я в такие моменты люблю побыть один, а происходит обратное

Юрий Дробот

Есть!!!! Как и я могу с близским мне человеком быть рядом.....

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Это вот я, тот чел с которым грустят. Достало это уже меня

Виктория)

Давайте веселиться

Виктория)

Не наю

Виктория)

Что например

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Уже не чего. Думайте быстрее

Виктория)

Воу. Ну ок

Ольга Зубарева

даже два. чувствуют даже на расстоянии, когда мне плохо.

Виктория)

🤣

Anatoliy Kofman

Делить веселье все готовы-никто не хочет грусть делить

Ал
Алекс

Да, соседка. Хоть ночью позвони, придёт, погрустить.. 😂

Виктория)

😏 прикольная она у вас

Ал
Алекс

Ага

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ну вот ...начала с радости, а закончила с ресурсов ...🥴

Виктория)

Это ужасно, да

Семён

А я люблю одиночество и ненавижу, когда созерцают ...

Семён

Жалость

Виктория)

А если человек рядом просто войдет в тоже состояние что и вы, и оно просто будет некоторое время

Семён

Пускай входит, только я этого не должен видеть, тогда хоть целую вечность, но без меня, меня этот раздрожает ...

Виктория)

Понятно)

Семён

🌹🌹🌹

Здравый Знакомый

грусть - это личное..зачем делиться личным с кем то?)

Виктория)

Потому что все мы люди

Здравый Знакомый

никто не может понять грусть другого..потому что - это именно ему дано, для него...

Виктория)

И не нужно