Елена Шаргу

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Ответы · страница 3
Василий Поляков

а что будет, если действительно скажет: "Да будет по слову твоему!"?

Zirinka

нет. чему быть того не миновать

Mega Volt

ага,наступит этот день-только лучше бы пусть он попозже наступил

И(
Игорь (Волжский)

это будет страшный день для человека когда Бог отступит от него.

Виктор Мельничук

Дай Бог, но все равно нужно смотреть в одну сторону, а не в разные

Даулет Темiржанулы

фиг с тобой. ненормальная. пусть будет по твоему. посланник бога

Тарасов Сергей

бог научит как делать правильно..это у Него хорошо получается...

Таня Вечность

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Lopatkina

я придерживаюсь иначе. всё по воле Бога! Бог не желает нам зла.

Александр

а он и не против, это ваша жизнь, у него работают только законы

Игорь Гаврилов

бог не скажет , а вообще делай что хочешь , тебе кто то мешает ?

Nik Br

Скорее наступит тот день,когда подумаешь:как же он был прав)))

Иван Иванов

Думаю нет, дня того не наступит, а вот ночью всякое случается.

Арчаков Владимир

Вроде бы уже и повзрослела, а всё разрешения спрашиваешь...:-)!

A(
Alex (Germeny)

Бог может сказать только одно, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, доченька моя !!!

Алиса

Так и скажет.....только назовет меня..."звездочка моя....ясная"

Ли
Лина

Если Вам этого хочется, я желаю чтобы он наступил поскорей.

Валентина Тесля

Бог всех любит и так не произойдет,для него все одинаковые

Андрей Шипилов

Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!!!

Лев Полыковский

и на старуху бывает проруха, вот начнётся тогда заваруха.

Евгений Васильев

Не наступит. У бога дней много, да и терпение покрепче.