Елена Шаргу

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Ответы
Professor Mc Gonagall

Элла Фицджеральд тоже спрашивала. Ответ: Она молилась Богу,
Молила горячо,
чтобы превратил ее
в белую счастливую девочку.
А если поздно уже переменяться,
то взгляни, добрый боже, сколько я вешу,
и отними хотя бы половину.
Но милостивый господь сказал Нет.
Разве что положил руку ей на сердце,
заглянул в горло, погладил по голове.
А когда все кончится – сказал –
доставишь мне удовольствие, явишься сюда,
Радость ты моя черная, распевающая моя тумба.

Иван Коровин

принятие самостоятельного решения не освобождает от сожеления или разочарования а также мук совести по поводу содеяного слушайся старших тогда будет кого винить в провале или неудачах

Елена Смирнова

надеюсь насткпит, может не соасем так скажет,, немногопомягче, но чтобы было по- моему надо просить, скказано просите и бу дет вам дано, я прошу постоянно и иногда дает, то, что прошу

Константин Константинов

и мир ... перестанет существовать и за секунду до конца, когда очевидно что все прекрасное сгинет ... она скажет: "ой .. я не хотела!!!!!" - но уже не кому будет как обычно сказать: "Дура" )))

Александр Белошапкин

желания человека ведут к страданиям. ВОЛЯ БОГА--к СЧАСТЬЮ. Не желающие это осознать-найдут то--куда шли сами! но БОГ не будет менять ЗАКОН ЖИЗНИ--на закон смерти,в угоду несчастным.

Павел Гришин

Нет,не наступит! Бог в раю,а с тобой чувствуется жизнь- не соскучишся и не сахар и не рай.Да и с вами,женщинами,надо либо сразу соглашатся либо твердое нет!

Zirinka

так главное скучать не дам

Павел Гришин

Да,да,да.У самого 4 таких дома.Как еще жив,сам не знаю.Но мне они отпуск дают.Летом на рыбалку,в тишину и покой отпускают.Главное тел. не включать.

Павел Гришин

Летом да,зимой сложнее.Все по дому снуют. от счастья спрятаться не где.Может еще этаж достроить или подкоп с бункером?

Павел Гришин

Думай не думай через час домой.Не успею

Павел Гришин

Да,не вечер.Можно еще поругаться и к маме,на диванчик.Два дня на смс жене и дочерям отвечать

Павел Гришин

Вот и опять вопрос,где слаще

Андрей Прокопенко

Ага....только это не Бог скажет, а Ангел Хранитель отвернётся и сущности по ниже будут вам во всём помогать материальном, беря с вас определённую плату....

Руслан Абвгдежз

На то он и Бог, что всё происходит по его воле. Мало ли сумасшедших на земле. Если к каждому прислушиваться, то и сам сумасшедшим станешь.

Анатолий Даниленко

может и наступит только ждать долго !!! Ученик спросил Учителя СКОЛЬКО ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН УЧИТЕЛЬ ??. Учитель ответил ЕСЛИ ЖДАТЬ ТО ДОЛГО !!

Анатолий Даниленко

сейчас этим управлять можно трансерфинг называется это

Анатолий Даниленко

не скажите !!! В Институте Прикладного психоанализа целая кафедра этим занимается !!! Они что тоже маразматики ???

Zirinka

Разогнать бы их всех пусть на производство идут

Анатолий Даниленко

я бы не сказал !!! А откуда тогда за пять лет олигархов прибавилось на 250 тысяч человек ???

Zirinka

Привыкли баклуши бить ещё и зарплату за это требуем

Дмитрий

Анекдот: сегодня китайские хакеры взломали сайт пентагона, после 500-миллионного предложения сайт согласился на пароль "Мао Ццзедун"

Серж Кузнецов

...Так кто же, что же и зачем же я! "Ты лишь игрушка битая моя, и надоел мне. Так что отвяжись" - изрёк всевышний, под названьем "жизнь".

Rumas Kooop

Вы Бога видели? Я атеист, но, не дай Бог, если Он заговорит... Помпеи похоронили всех и вулкану плевать было, нормальная ты или нет...

Я Я

Конечно так и скажет. Второй персонаж Вашей аватарки, уже лапы разминает! С медведями соглашаются обычно! Даже на Олимпе!

Гузель Зорина

НАШ ТВОРЕЦ только это и говорит---КАНОН свободы воли и выбора ! ! ! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004года....

Vladimir Nikolenko

О , к сожалению такое может произойти , но это будет самый трагичный день в твоей жизни , и смех превратится в слёзы .

Инна Люлько

Ой, как я надеюсь на это!!!.. А ещё есть такое:"Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: - А ну ПОВТОРИ!!!" )))

Невушка Невушкина

Вообще-то, Бог уже сказал: "Фиг с вами, поступайте , как хотите, но и я потом поступлю так, как считаю нужным".

Посёлок Сусанин

Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"

Посёлок Сусанин

Ещё немного, ещё чуть чуть...

Вадим Малыхин

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

Дмитрий Самойленко

В писаниях сказано, что Бог всегда исполняет желания людей, но не несет за них ответственность.