Уримен

почему украинцы не любят русских,ведь они братья -кто здесь виноват ?

Ответы · страница 4
Марина Деревнюк

У украинцев вообще своеобразный менталитет... Они не только русских, но и других славянских братьев не любят.

Уримен

ok

Ирина Кигель

Это все очень сложно, не любят не все, а только западные области, которые до самой войны относились к Польше.

Уримен

Ок

Alla Beregnova

А вы спросите,кого они вообще любят? Это западенская спесь и снобизм,хотя понимают,что безосновательные..

Уримен

???

Уримен

da

Alla Beregnova

Это давние истории все. Было у Ярослава Мудрого три сына.. Один из них,князь Киевский должен был помочь брату в походе на печенегов. Но не помог. Хотя обещал,но предал. Войско и сам князь погибли. Но проклял князь брата-клятвопреступника. С тех пор и идет вражда. Есть еще у Пушкина поэма "Полтава" там тоже все расписано. Украина не раз предавала русских. И знает об этом. Но ей всегда приходилось прибегать к помощи России. За это и ненавидит. Гордость шляхетская унижена же бывает каждый раз..

Уримен

да печальное история тогда ,зачем Ленин создал вражескую братство ?

Alla Beregnova

Так они сами тогда хотели. Потом перехотели. Потом ,когда немцы стали их гнобить-опять захотели. Они всегда думают, что хитрее всех. И в этот раз такая ж фигня вышла. Хотели объегорить всех и Россию,и Гейропу,а в итоге прос..ли страну..

Уримен

ok

Рамиль

да русских никто не любит из ближнего зарубежья и не только из ближнего,а весь мир.скорее всего завидуют!

Уримен

ok

Уримен

ok

Уримен

ok

Уримен

ok

Уримен

ok

Rimma Krogzem

это не украинцы , это-фашисты, а им все равно кого не любить. евреи, вьетнамцы, китайцы, японцы и вообще все

Уримен

🙂

Александр Караткевич

В первую очередь Виноваты мы, мы как славяне живем и разговариваем на одном Языке, а ведем себя как волки!

Уримен

😄

Татьяна Клименко

Любят у нас русских. Просто к власти пришли фашисты, вот и настраивают братские народы друг против друга

Татьяна Клименко

Я студент, заканчиваю последний курс университета. А Вы?

Уримен

я работаю АРМРУСгазпроме - МЧС

Уримен

а точнее ?

Татьяна Клименко

Сильная профессия. Для настоящих мужчин

Уримен

пусть будет так

Дед Юрчик

Виноваты те, которые правят нами, которые любыми способами рвутся до кормушек, а на народы им наплевать

Уримен

Ок

Виктор Горлач

Таки если какой то журналист сказал, что украинцы не любят русских, то это не значит, что так оно и есть.

Уримен

🙂

Валерий Любимов

Виноваты политики,а простые люди так и остаются братьями,а отморозки и нацисты есть в любой нации есть

Уримен

😄

&q
"@-@"

власти -верней отдельные люди как русские таи и украинцы - ведь это национализм а он как мнение людей --

наталья кузнецова

вот ведь что интересно..кто-то до поры до времени даже не озабочивался этим.. пока не подкинули идею.. о разделении языков и национальностей..

"@
"@-@"

да какие мы братья -- одни корни славянские но не братья -- братсво корней корнями а политика как табачек в врозь

наталья кузнецова

никогда не спорила о политике, потому что понимала...это дело безрезультатное.. каждый будет доказывать своё... А вот чтобы придти к общему мнению.. нуна сила духа.. и, здравый смысл... А есть ли он о них, у враждующих сторон?

"@
"@-@"

нету -- спор в политике как стук головой и стену

Уримен

???

наталья кузнецова

судя по тому, что нам вещают..видимо, нет уних здравого смысла.. даже, наоборот..

Уримен

ъЪ

Александр Ткаченко

Прозевали поколения и доверили вправлять мозги волкам в овечьей шкуре , вот и вызрело то ,что посеяли .

Уримен

🙂

Маргарита Забелина

Не все украинцы не любят русских. И не все русские любят украинцев. Но вообще-то мы из одной колыбели

Виктор Калинин

Русские не под кого не ложатся, а украинцы готовы лечь под кого угодно лишь бы быть "незалежными"

Уримен

Лежать то всем надо.а трахоть тоже

Л Т

Спросите у украинцев. Надоели они, предатели! За всю историю продавали Россию не раз эти братья!

Уримен

я согласен,предателей надо расстрелять

Л Т

Да нет ну что вы! Жаль до слез их! Может наши тоже с информацией пережимают!

Уримен

не навижу предателей

Л Т

Я тоже не приветствую) любой поступок имеет оправдание наверное...

Уримен

оправдание только страх-и больше нечего

Ирина Мешкова

Не нужно говорить за всех украинцев.Уменя очень много друзей есть украинцев и все хорошие люди

Уримен

ok

Милота))

вот и не надо навязываться к ним со своей любовью, пусть живут как хотят, насильно мил не будешь

Марина Алексеевна

вот именно. Почему они их так ненавидят? Украина ведь тоже произошла от русских. Киевская Русь.

Уримен

Говорят Бандеры не русские

Марина Алексеевна

а кто они тогда? Может, в них что-то татарское? Раз такие воинственные.

Уримен

Может и быть кровь татарская

Олег Патрин

это западнаки гребаные бандеры русских не любят с восточной украиной у нас хорошие отношения

Уримен

ok

Светуня

Это западная Украина, бендеры не любят. и не всех русских а москалей. Мы их тоже не очень любим

Уримен

ok

Уримен

ok