Уримен

почему украинцы не любят русских,ведь они братья -кто здесь виноват ?

Ответы · страница 9
Alex Voloshin

Нас не любит правительство Украины. А народ здесь не виноват.

Уримен

Ок

Алексей Лукшич

Не стоит обобщать! Есть и русские,которые не любят украинцев!

Уримен

:?

Настя Овчинникова

эмм... я не очень рабираюсь в войнах, ненависти между странами

Уримен

Ну да

Марина

Кто вам такое сказал? Не верьте! Мы любим русских,мы ж соседи!

Уримен

Мы тоже соседи.а почему не похожы друг на друга

Уримен

Армяни. И русские

Марина

А почему соседи должны быть похожи? Они ж не родственники

Уримен

Да вы не соседи .а вы в одной крови. .братья словяни

Уримен

тогда кто виновен

Уримен

Что не любят русских

Уримен

Печиальное. Случие

Весна

просто кому-то выгодно,чтобы русские были козлами отпущения

Уримен

, тогда,почему евреи называют дебилососов

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну не все украинцы это не от национальнос ти это иза тупости

Уримен

Тогда кто умные

Любовь Кармакова(Моллекер)

тот кто уважает кроме себя других

Уримен

верно!

Любовь Кармакова(Моллекер)

очень хочется чтоб таких было в большинстве

Уримен

в этом строе некогда

Ирина Ершова

трудно разобраться- вечный вопрос кто виноват? и что делать?

Уримен

ok

Уримен

ok

Светлана

Правда почему?А вот мы любим и украинцев и беларусов и всех.)

Ирина Каминская

Я реально сильно люблю русского человека. И это все псифакт.

(((=

украинцы живут эмоциями , а мы более решительные и смелые ...

(((=

киргизы это ветка нашим хакасам - братья

Алексей Горталов

Киргизы - жестокие и воинственные. А хакасы - добрые и хитрые. У меня в армии, во взводе один был. Отличный парень

(((=

они добрые , их только дурить нельзя , не выносят , обижаются

Уримен

da !

Уримен

ok

Серега Варежкин

НЕ все украинцы! Люди разные, сколько людей, столько мнений!

Уримен

ok

Сергей Каянович

Не русских а москалей))) И не украинцы не любят а бэндэроуцы.

Уримен

ok

..
. .

меня так же интересует этот вопрос,что им сделали русские?

Уримен

Замочили

Уримен

Прямом

Уримен

Зачем

Уримен

Бес потопа

Евгений Жигульский

Ерунда. Что значит "не любят". А русские всех русских любят?

Уримен

Да конешно любят

Уримен

Надо хорошо их любить

Сергей Ермолаев

украинцы нас любят. нас не любят фашисты потому как боятся

Лидия Кузнецова

кто вам сказал что не любят сами придумали или кто шепнул?

Уримен

я за Вольвовича

Уримен

почему Вольвовича некоторые не любят ?

Уримен

жириновский

Лидия Кузнецова

он мне не родственник чтобы я его любила а отношение к человеку должно складываться когда ты его лично знаешь

Уримен

ok

Ирина Пелых

Они никогда не любили русских- они им всю жизнь завидуют...

Уримен

если власть подали Жириновского,он бы всех растрелял /бандеровцев/

Кирилл Харченко

Украинцы любят и Русских и другие нации... Они наши братья.

Уримен

И

Маруся Климова

) их жизнь и их ошибки) нам что с этого? у каждого свой путь

Маруся Климова

нет, ни его работа ни он сам не внушают мне доверия. народ не при чем

Уримен

ты от своего президента не довольна , русский народ заслужывает многого ?

Маруся Климова

любой народ заслуживает большего. но любой президент и пальцем не пошевелит в сторону народа

Уримен

враг народа в полно ,но помошника надо искать

Уримен

ок

Пу
Пума

среди националистов у нас ни братьев ни сестер ни друзей!

Уримен

Да вы чье

Уримен

Что. Это

Уримен

Я некогда не видел то

Уримен

я боюсь, что не увыжу некогда