Кс
Ксю

Ну вот и лето, мост открыт))) все в Крым?

Ответы
Михаил

а кушать то что будем))) не растет же у вас сказали ничего, хохлы вам вроде воду не дали

Михаил

дурдом, и на почтовые расходы. Дебилы нами правят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что поделать. Зато в телевизоре очень хорошо объясняют, что во всем америкосы виноваты.

Михаил

и голубые

Они - особенно. Вот я ни в чем с российским ТВ не согласен, кроме одного - все - сволочи! ВСЕ!!!

Михаил

то же так считаю.

Lo
Lora

Лично я пас. Нет никакого желания ехать в Крым и платить деньги за отдых уровня 1+.((

Сергей Толстель

А там такой же сервис. как в Турции? Сам по себе Крым люблю, природа там супер.

Кс
Ксю

Везде по разному... в зависимости от кошелька

Сергей Толстель

Это да, но летом что там делать, вот в сентябре да.

Кс
Ксю

в сентябре отдых почти дармовой.... лишь бы погода не подкочала

Сергей Толстель

Не подкачает, сентябрь до двадцатых чисел всегда хорош там.

Сергей Толстель

Поживём-увидим. Я Вам как метеоролог скажу, что вероятность долгосрочных прогнозов нулевая. Это уже тыкание пальцем в небо.

Вероника Королевская.

Так Крым то не ваш.Провели мост нагло в чужую страну.Вы что радуетесь войне?

Кс
Ксю

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😁 😆 😁 😆 😄 😃

Одинокий Волк

да это диагноз если таракан живет на кухне это не значит что кухня его!! ксю ты обекновеннаяпредательница иуда

Вероника Королевская.

Да она по референдумам липовым бегала и Украину предавала.Сдавала оккупантам.Это же видно.

Одинокий Волк

они в 90е продали россию на Украине колбасы больше было теперь предали Украину за обещание. лишив себя свободя и нормальной жизни.и раб есть раб

Вероника Королевская.

Точно.Татар выгнали и заселились в их дома.

Я С Марса

И из Крыма в Краснодар стали ездить... продукты дешевле процентов на 10))

Валерий Чикало

Зачем? Если отдыхать то в Турцию, а если за проблемами - то в Крым...

Zi
Zis

К засранным пляжам и хамоватому персоналу за космические деньги?

К.а.н.он

Неее. Там дороги еще хреновые и цены высокие. Я в Геленджик!!!

Серж Новиков

Не, заррплата не позволяет. Подмоскоовные леса тоже хороши)

Gia Garsevanishvili

Правильно нечего делать на Кипре..патриотом надо быть

Александр

Там цены высокие.Да я и не любитель отдыхать,не устаю.

♪♪
♪♪♪♪♪

А пофигу, я и в японском море отлично отдохну

Ел
Елена

пусть едут, кто хочет туда ехать, я не хочу

Слепотаневнимания

Всё так же дешево, как и пять лет назад?

Кс
Ксю

а пять лет назад было дешево?

Слепотаневнимания

Ага, было.

Кс
Ксю

не припомню что бы у нас хоть когда нибудь было дешево летом

Genadij Kozlovskij

Нет, ни за что по мосту в Крым не поеду.

Genadij Kozlovskij

Несомненно ))) никому не навязываю.

Сергей Богатов

Потом,когда железную дорогу откроют.

Олег Решетников (Новосибирск)

А СОЧИ? Которое облюбовал В.В.Путин?

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня не интересует Крым, Албания и Южный Судан.

Nickson.

нет..я в Болгарию..или Черногорию....

Алексей

Я ещё из Крыма по мосту не ездил

Галина Мамаева

Приезжай, у нас лето и море +20

Галина Мамаева

Землячки, я тоже)))

Галина Мамаева

Бахчисарай