Ольга Карташова

дома: поломался чайник, затем водонагреватель, смеситель, выключатель - как-то все подряд, волной - есть объяснение?

Ответы
Владимир Волков

Жизненный путь - это зебра, чередование белых и черных полос, длительность которых бывает не больше десяти дней. Сейчас Вы наступили на черную полосу, но она будет короткой, не больше трех дней, т. к. уже произошло достаточно много мелких неприятностей.

Ольга Карташова

ой, если про 10 дней правда - то большое облегчение

Владимир Волков

все правда, верю все будет ОК!

Виктор Коблицкий

От досады на чайник перегрузили нагреватель, дернули смеситель, стукнули по выключателю - не надо нервничать, это такая мелочь по сравнению с бесконечной Вселенной...

Ольга Карташова

КОНЕЧНО мелочь

Георгий Статилко

Чёрная полоса.Всё ломается сразу.Бак один потёк теперь в торой куртка порвалась туфли протёрлись ужены босоножки порвались и всё сразу.

Ольга Карташова

переживем, правда?

Георгий Статилко

Не хорошо получается.

Ольга Карташова

не хорошо - куртка или босоножки?

Falin.s

Напряжение в розетке не заниженное? Не измеряли? (Именно заниженное - падает напряжение, растет ток, горит техника)

Ольга Карташова

ой, ну вы скажете, я буду измерять?

Falin.s

А вообще, это закон. Если кончается, то кончается все. Если ломается, то ломается все.

Ольга Карташова

да уж, просветили - смирилась, все исправили

Александр Спиридонов

есть - наступила тёмная полоса...надо сосредоточиться,послать всё куда подальше...и ждать широкой светлой! :-))))))

Ольга Карташова

я так и сделаю, спасибо

Александр Спиридонов

проверено-помогает :-))))))))))) http://www.chitalnya.ru/work/520614/

Михаил_ Д

все было рассчитано на один и тот же срок эксплуатации. (в идеале и автомобиль должен ломаться сразу весь)

Ольга Карташова

вот бы этот срок ТОЧНО указывали - не было бы стрессов

Михаил_ Д

да!

Ольга Карташова

будем жить!

Александр Волков

Любая техника требует ПРАВИЛЬНОЙ эксплуатации, ухода и своевременного обслуживания. Вечного нет ничего.

Ольга Карташова

спасибо, милый человек - уже просветили 🙂

Константин Сухотин

Ольга, как-то странно почти все что перечислили - это электроприборы, усматривается закономерность ))))

Ольга Карташова

какая?

Константин Сухотин

а может напряжение не соответствует номиналу ))

Ольга Карташова

ладно, пришел злектрик, пришел сантехник, все заменили и установили - хлопотно

Константин Сухотин

ну зато все стало нормально

Ольга Карташова

точно 🙂

Alexaj Agafonov

нету надо периодически проверять элприборы-они же навинтиках закручены-подтягивать надо витнты то

Ольга Карташова

поняяяятно, хочу мужа сантехника

Alexaj Agafonov

во это верно

Ирина Шинкаренко

Видимо таков был накал семейных страстей,что все перегорело.Или толтаргейст так жестоко пошутил

Ольга Карташова

семья не причем - я , да мама лежачая

Ирина Андронова

и у меня бывает...горит..ломается..подряд..Или магнитные бури или перепады в напряжении сети..

Ольга Карташова

да уж 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас вода -гов-но а чайники небось немецкие

Ольга Карташова

вода у меня из бутылок очищенная, а вот чайник, хоть и Витек фарфоровый, но говорят китайский

Vadim Vega

Есть радость. Наконец сделать ремонт в квартире. И поменять наконец ту искрящую розетку;)

Ольга Карташова

радость от ремонта???? да ни за что не буду делать, пока это можно терпеть

Владимир Ильин

Да. китайские провода во всех товарах... Вот выключатель "от жадности" (вольфрам и никель.)

Ольга Карташова

да, примерно к этому и пришли. много ответов было

Владимир Ильин

Всё самые таинственные вещи (отказы и т.д.) имеют самые прямые простые объяснения.

Ольга Карташова

согласна 🙂

Владимир Ильин

Наш брат, материалист! 😄

Ольга Карташова

Оооочень хорошо

Грач Налбандян

Есть. Пришло время. Любой механизм, даже самый надежный, портится. А у ваших совпало.

Ольга Карташова

думаю, вы правы на все 100

Ро
Розочка

...в вашей душе причина.....дом надо очистить от отрицательной энергии....

Ольга Карташова

и что, потом чинит ничего не надо будет?

Ро
Розочка

...я говорю о причине....

Ольга Карташова

может вы и правы

Михаил Батов

А привыкать не нужно было, матушка, сейчас бы, глядишь, и не горевала...

Ольга Карташова

так давно же это началось

Алексей Масленников

Че? Мужик удалился? С моей такие катаклизмы случаются через 10 дней.

Ольга Карташова

у меня- то не удалился, а отсутствует. а вы выходит, удаляетесь?

Алексей Масленников

Работаю по вахтам.

Ольга Карташова

это лучше, чем ничего

Peter Iv

Даже предметы говорят, что мужчина под рукой не помешает))))))))))

Ольга Карташова

ой как не помешает!

Peter Iv

🙂

Бабка Таня

И что?! Так ничего и не сделали?? Столько времени вопрос висит!

Ольга Карташова

все сделали, интересны ответы

Бабка Таня

А!

Ольга Карташова

мужчины очень активно отвечают

Бабка Таня

А чем спасалиь, если не секрет?

Ольга Карташова

все купила, все заменили - сантехник и электрик 🙂

Бабка Таня

Прикольно!!!

Ольга Карташова

это быт

Синяя Звезда Afiginovy

ты победитель по жизни
либо горячая вода тебя не любитт