..
...

А давайте ставить на аватар фото наших городов, деревень, кто где живёт! Каких -нибудь красивых мест вашей местности! Только чур фотографировать, а не копировать из тырнета! Согласны?

Ответы
Niemand Против Войны

Давайте уж лучче просто фотки ставить. Карелский перешеек, Борисово -- лучшее место в мире. 🖼

..
...

Таганрогская коса...

Niemand Против Войны

Не бывал. Я север люблю. Полярный Урал, неделю назад вернулся: 🖼

..
...

🖼

Niemand Против Войны

Кий-остров, Белое море. Тоже пляж: 🖼

..
...

У нас юг

Светлана Булгакова

Согласна. У меня горная речка, которую фотографировала я, когда была Абхазии, где отдыхаю душой, когда приезжаю туда.

..
...

Вот! А другие не хотят!

Светлана Булгакова

Это личное дело каждого. Кто-то не хочет общаться с собеседником, если у него не фото человека, картинка или изображение животного/растения/явления...

..
...

Ну я тоже не люблю. Особенно когда начинают лезть в душу

Светлана Булгакова

Большинству людей свойственно переводит все на себя и они не могут просто понять, что есть не такие как они.

..
...

Ну не зря же говорят, по себе людей не судят...

Светлана Булгакова

... многие думают, что их мнение единственно правильное и другого быть не может.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня такие же фотки получаются, как и в интернете. Честно, немного умею зеркалкой обращаться.

Андрей :\>_

на авку не буду ставить, лучше сюда вставлю фотку указателей-фаллосов 🖼

..
...

Понятно)))

Игорь Крайнов

А какая разница? мне уже и фотографировать особо нечего...все до меня сфотографировано

Иван Иванович

Вот моя деревня, вот мой дом родной.... 🖼

..
...

Сами фоткали))))) типо

Иван Иванович

Да, сам. Этот мой домик и фотал я его с башни, где работаю.. И таких я могу тебе сотни показать.. Только зачем..

..
...

Почему на фото метка увеличить?

Иван Иванович

Фото из альбома и скачено через прогу Радикал.ру.. Так что-не знаю..Но точно-не увеличиваеся фото.

Clan

А мне кусок географии на моей аве нравится. Менять не буду. Я там был.

Виктор Маркин

лучше так чем зверушки да цветочки.🙂 ☕ 🍓 😉

Тигр Очень Ласковый.

тогда я не увижу больше Вашего милого лица или это не Ваше?

..
...

Наше

Тигр Очень Ласковый.

очень приятно.

Галина Чаплинская Против Войны

хорошая мысль..Только бы себя не забыть вставить в фон..)

Де
День

Нет интереса в общении когда не видишь с кем общаешься

..
...

А я щас со Днём общаюсь)))))) Так интересно)))))) Аж не могу... Фото ставить на время!

Де
День

Меня так мама называет, Денис я

..
...

Аа)))

Константин

Не на аву не интересно, а с интернета-то чем не пойдет?

..
...

И куда мене тока не надо )))))😂😂😂

Константин

Так этож хорошо)

..
...

Успеть ба

Константин

Да все у вас получится,главное не сомневаться. Движение жизнь)

..
...

А то!

Дмитрий Каракозиди

Зайди ко мне, в Моё Мир или Однокл...... И смотри....

Антон (Ulysses)

🖼
моё.
А ваше?

Антон (Ulysses)

не знаю. руки у всех разные

..
...

У меня они растут откуда положено!

Антон (Ulysses)

Скорее всего ) А Вы, Елена?

..
...

Да

Антон (Ulysses)

Спасибо!

Александр Шебалин .

Согласен,но я не знаю как сюда фото вставлять.

..
...

Я ставлю на аву

Дм
Дмитрий

Мысль хорошая но наврядле что то получится ))

..
...

Всем лень

Дм
Дмитрий

Да и это в том числе , но по пробовать можно))

Марфа Васильевна

Хорошее предложение!и угадывать кто от куда)

..
...

Ну можно и так)))

Акрам Кучумов

у меня в Одноклассниках навалом таких фото...

Олег Демидов

Я вообще никогда не копирую.......Не умею)))))

..
...

😁😊Не ну мало ли

Елена Дробчак

именно такое фото у меня..это лыжная база

..
...

Вижу вас и дерево)))) Базу не вижу

Елена Дробчак

она не далеко....просто где я стою проходит зимой лыжня...😁дерево погнули

..
...

😄😄😄Ясно

Надежда Из Сибири.

Все равно красота...