Александр Д

🖼
Знаменитое выступление Людмилы Турищевой 1975 Лондон! Чем оно знаменито?

Ответы
Юлия Пак

Перекладины рухнули после соскока за ее спиной, а она не шелохнулась. Зал сначала ахнул, а потом взорвался аплодисментами. Видела я это выступление. Его потом надцатт раз показали в новостях!

Александр Д

Я тоже видел но забыл а сегодня напомнили! Она после травмы выступала и не кто не верил что она чемпионкой станет!

Люблю Тюльпаны

Выполняла упражнения на расшатаных брусьях. После завершения выступления брусья развалились

Александр Д

👍😂👌
Верно не только Лондон весь мир покорила!

Галина

спортивная гимнастика Турищева, Корбут - НЕ ПРЕВЗОЙДЕННЫЕ корифеи спортивной гимнастики .

Александр Д

ты меня не поняла а на до этих соревнований травмировалась в этот раз всё было успешно!

Галина

разговор завтра .

Галина

Пусть будет по ВАШЕМУ, НЕ,СПОРЮ ,что спрашивать с бестолковой старушенции.

Александр Д

😘🤝 Верное решение!

Ольга Беспоместных

после соскока развалилась вся конструкция брусьев

Александр Д

👌😂👍 Ага!

Ольга Беспоместных

классное было выступление

Александр Д

На весь мир прогремели эти брусья! Туришева была на высоте!

Елена

Брусья слетелипосле того,как с них спрыгнула

Александр Д

👍🤣👌Весь зал захлопал!

Елена Данилова

Не знаю . Мне в этом году было лишь 3 года

Александр Д

Перекладины рухнули после соскока за ее спиной, а она не шелохнулась. Зал сначала ахнул, а потом взорвался аплодисментами.

Валентина Мезрина

После ее выступления обрушились брусья

Раиса Бобкова

Она вообще-то фигуристка...

Раиса Бобкова

Значит выспался уже...

Александр Д

Рая спасибо тебе не скажу за что!

Раиса Бобкова

Пожалуйста, не знаю за что ...

Владимир Асиновский

кажется гимнастика

Александр Д

Ага!

Дмитрий Каракозиди

Чемпионкой стала.

Александр Д

Перекладины рухнули после соскока за ее спиной, а она не шелохнулась. Зал сначала ахнул, а потом взорвался аплодисментами. Верно ещё легендой!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Вера Гудкова

не помню.

Александр Д

Сын в тюрме имеграция.

Вера Гудкова

У многих спортсменов сложная жизнь.

Александр Д

Просто они на виду!

Вера Гудкова

Вы правы.

Маргарита Злющая (77Мск)

В 75--ом!!!!

Александр Д

Описка попробую исправить!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не работают тут исправления!

Александр Д

Сработало посмотри!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤷‍♀️ У меня никогда не получалось!

Александр Д

За то помнишь этот случай! Я его тоже забыл сегодня напомнили по телевизору!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне было тогда два года. Помнить я не могу. Но так, как я спортсменка, то знаю много курьезных спортивных случаев.

Александр Д

Ты совсем молодая я уже с армии вернулся!

Кристинка Жан

не ведаю

Александр Д

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1352765/pub_5c2de99980738300aaca3e66_5c2de9b5c906e200abbaaff9/scale_1200
Она закончила выступление на брусьях не сделав свой знаменитый соскок на 360 градусов и брусья рухнули за ней она даже не обернулась! Чем покарила весь мир русской выдержкой!

Светлана

Не знаю

Александр Д

Перекладина рухнула после её соскока!

Светлана

А что потом?

Александр Д

Потом весь мир аплодировал! Ей не было равных!

Светлана

👍

Валерий Шилов

🤷‍♂️