М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Робокоп vs Терминатор: Сравнение силы, прочности, характеристик. А за кого вы? ☝️😉

Ответы
Ма
Маргарита

Я за Терминатора. Потому что все Робокопы работают на правительство. А правительство против людей.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мерфи был против правительства. А вот скайнет как раз правительство и создало. Не охранника порядка, а машину для убийств. Я за Робо.🙂

Genadij Kozlovskij

Я за хирурга, который 8 часов мне операцию делал.

Огненный Муравьед

Я за Бармалея в схватке Бармалея и Карабаса...

Яр
Ярослав

я всегда за себя?) привет Михаил!

Яр
Ярослав

2 мая я дежурю на кладбище

Яр
Ярослав

😅😅😅Я - казак! Но мысль твоя интересная. А вообще я мебель изготавливаю) Состою на службе казачьей - счас времени очень мало на все это. Но дежурить согласился

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Оооо как. Респект.🤝😉

Михаил Александров

Я за Федора. Который робот....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне терминатор нравится

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне больше Робокоп. Когда-то на Сеге играл в игру "Робокоп против Терминаторов". )))

Ferro Et Igni

Коп был почеловечнее

Сергей Кузнецов

За ИСУ-152, пожалуй...

Апрель

За Электроника )))

Олег

За Электроника

Пу
Пупс

Робо добрее🤭

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это точно. Мерфи рулит.😉

Пу
Пупс

Дубле цвет металла🙂

Поручик Ржевский

за путина!🤪

Андрій Петров

Терминатор

Андрій Петров

Ну он мощный, конечно. Но Терминатор Т-1000 посовременнее. Его только расплавить можно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тут речь о Т-1000 не шла.)))

Андрій Петров

Все равно Терминатор. Железнее будет. В Робокопе биологичекой жизни больше.

Светлана

🖼

Rima Kravcenko

за Робокоп

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤝Я тоже за него.😉

Rima Kravcenko

🤝

Farhod Tomson

за ПТУРС

Ната

робокоп