Уася Вялый

Какие литературные произведения Вам понравились больше всего?? 🖼

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Да , уникальные произведения, особенно крайнее справа ...

Валерий Шилов

"Шантарам". Акунин - хорошо, но мало, Пикуль - то же самое.

Товарищ Сухов

Смотрю - есть все хотят , раз про шаурму чаще читают ))

Оксана Сбродова

Сейчас читаю Бунина, легко читать мозг отдыхает .

Aлексей Schewzenko

Айзек Азимов, цикл романов "основания" трантор...

Aлексей Schewzenko

как говорят, книга хорошая, кино так себе... и наоборот... или?

Уася Вялый

Кино вполне приемлемо для просмотра

Aлексей Schewzenko

и последнего романа концовка уже много лет в памяти сидит, когда вернулись на планету Земля, колыбель человечества, а она сожженная ядерной войной....предупреждение или как?

Уася Вялый

Сказка - ложь, да в ней намёк..

Aлексей Schewzenko

не ругайтесь, люди, если кто нибудь с психу на красную кнопку нажмет, и полетят ракеты, то будет уже поздно какие то переговоры вести, достанется всем... ребята, давайте жить дружно!!!!! уже не один год после прочтения думаю....и боюсь....

Уася Вялый

Миру мир - войне пиписька!!

Aлексей Schewzenko

а вспомнил! как романы в это новелле назывались: "академия и империя", "академия и историки", "академия и Земля", дальше забыл, но интересно было, в отпуске зачитывался за компом, день пролетал как минута...

Ольга Муховикова

Вася, не грузи мне мозг.Я вся в романтике сейчас

Vi Za Vi

Ой,,я много читала. Читаю. А тебя,с Наступающим!

Агнешка

Мне крайне правая по названию понравилась 😛

Агнешка

Да и на балалайках

Paul Lacaro

я б вот эти почитал:

Татьяна

сейчас - Брэдберри "Вино из одуванчиков"

Уася Вялый

Вах!! Кошерная литература!!

Любовь Григорович

Преступление и наказание Достоевского

Ina Jin D Rin

Как ни странно, "Портрет Дориана Грея"

Ina Jin D Rin

Образность хорошая в описании на языке оригинала

Уася Вялый

Редкий случай, когда автор написал ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю жизнь роман и у него получилось!!

Ina Jin D Rin

Роман - да, но произведения, которые он написал, имеют очень "громкое" название

Ир
Ирина

Унесённые ветром и Граф Монте Кристо.

Пассионария

Судя по обложкам, "музыкантов" мало🤣

Уася Вялый

У многих слуха нет или йух короткий

Уася Вялый

Не, ну а как можно стать музыкантом без природных задатков??

Пассионария

Главное иметь то, чем играть🤣 А мелодия не важна😆

Уася Вялый

И умение пользоваться. Не зря ведь существует поговорка: "В умелых руках и х*й балалайка"!!)))))

Уася Вялый

Ну, или банджо. В зависимости от ареала обитания обладателя х*я)))))))))

Пассионария

Что? Одна конфетка? 😱 За столь содержательную беседу🤣

:T
:Thinking:

Да я всего 4 читал и то полностью 2 ) 😆

:T
:Thinking:

Относительно , какие-то с много картинок , какие то без ) кусками ,, камасутра ,, , ,, записки из Севастополя ,, целеком ,, книга будущих командиров ,, и ,, незнакомец в зеркале ,, ))

Уася Вялый

Ну хоть что-то.. А у меня сейчас вообще времени читать нет

:T
:Thinking:

Это не сейчас ) это за всю жизнь не считая учебной программы мельком) ща тоже со временем часто беда и для меня есть более интересное чем читать ) хотя были времена читал разные данные в интернете , но это не книги ... И интернета перелопатил куда больше чем книг прочитал )

Stormbringer

Книга о вкусной и кремлёвской кухне.

Галина. Ярославль

не удержалось прочитала всё ещё раз

Ирина Голаева

забыла когда книгу держала в руках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А третий том , похоже не читаный? )))

Уася Вялый

Пытаешься спровоцировать меня на беременность??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха ))) Догадливый однако. Но у тебя ничего не выйдет, нужен куаркод, а у тебя нету.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу. Пошла я спать )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Отличного вечера.

Achtiamschturmschtrullin

Почти все произведения Лазарчука.