Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Почему женщины называют себя "кошечками" или "тигрицами" и в чём виноваты другие животные...крысы, например?

Ответы
Павел

Здравствуйте! Не знаю как женщины, но девушки никогда сами себя кошечками не называют, это делаем, мы Джентльмены. А крысы противные животные и их в народе не любят.

Светлана Почекутова

каждой хочется быть пушистой кошечкой и властной как тигрица но при этом забывают какую разгульную жизнь ведет кошка так что надо думать кто они

Юлия Сорочан

Потомучто они такиеже мягкие ласковые и пушистые но иногдавыпускают свои когодки.А меня всегда называют солнышком! Угадайте почиму?

Катя Шаронова

Скорее всего потому что не хватает внимания и может любви...Вот и сравнивают себя с прекрасными животными))

Любовь Миро

Почему ВЫ так решили ? ВОТ я например крыса злая сама себя ругаю , а всех остальных с кем общаюсь не обижаю..

Любовь Миро

с 1 апреля ВАС. рассмешила? рада.

Варя Мая

На сайте ,фотострана, я обозвала себя чучей, в честь чучундры, полевой крысы из мульта рикитикитави))))

Sun Oboi

все эти эпитеты в зависимости от состояния иногда можно и поурчать... а иногда и цапнуть)))

Евгения Сережникова

они противные, хотя ...если по восточному гороскопу женщина крыса, она так и говорит

Ra
Rasena

Самое отвратительное сравнение с кошечками и , тем более, назвать себя кошечкой

Ra
Rasena

Никакое сравнение не принимаю с этими.....кошками любого рода....

Ra
Rasena

А Вы не говорили с любимыми на человечьем языке? ))) Дорогая,милая,любимая....ну и т.д.? )))) Наконец, элементарно , имя в ласкательной форме

Александра Ефимовна

...тут мужчин с тиграми и львами достаточно...может, им в хомячков переделаться?

Александра Ефимовна

...а мне безразличны аватарки, если честно...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А аватарки тут каким боком?

Александра Ефимовна

...на них образы мышек, кошечек, тигров и инфузорий...

Не Просто Лена

вы тоже не стремитесь свиньёй к примеру назваться..Вы ж ВОЛКИ,ЖЕРЕБЦЫ,ЛЬВЫ...

Александр Петров

потому что царапаются,и еще их называют кобылами так как они еще и легаются

Александр Петров

правильно коровами и еще много как их обзывают это кому как нравится,зая,киса,лягушка,муся,и т.д.просто девченки!!!

Владимир Шайкин

слышал,что они,за глаза,называют друг друга росомахами.При чём этот зверёк?

Кунсулу Атабекова

Зачем крысам обижаться...за то многие мужчины женщин называют "крысами"

Ка
Каринэ

Зачем нам себя с крысами сравнивать?Мы чего себя на помойки нашли?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ну, на помойке можно что угодно найти, например кошку 😄

Ка
Каринэ

И кошки на помойку попадают,согласна.

Эльмира Алиева

Да называйте себя как хотите - хоть бегемотом, хоть крокодилом

З&
Зоя &&&&&

есть и крысы)))), просто они так не говорят о себе, стесняются)

Дмитрий Амосов

ха-ха-ха!!Ой,мля быть!!!Зоя,я ВАШ РАБ))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Два раба ещё не рабовладелиц 🙂

Кирилл Федотов

Роза Львовна- звучит нормально, а Сирень Крокодиловна- дико.

Ольга Иванова

ну допустим по гороскопу я -крыса, и даже ничего себе крыска

Менчик Ххххххххххх

почему виноваты... просто не достает хищности! или мягкости!