Алексей Лушин

От "илона маска" все избавились?

Ответы
Дмитрий Коваль

1Lг®aЏdшЪHFsЙЈ_Ж‚Ы¤Ю4($L<-АБЩк• ЈMs KfcYc b rd“wi "ЮeБѓе›FТЌ#Q\6/ЙU§4ЙТ-оMґ† ЇЎ8¤S¶y ™ОпЌNЦ)5Ђ]€$mвbmEb¤Pfу@o„­3±”?pиеhп‘+ъэ<щОgњan‚фрS›І^„БжWіРв7>ҐVfe°ѓS­…А 5„ «sбzБ~яН,нd† yЌ­0/х$Иў90…ФGЈHФыa‘z„г*ё˜-яАUќRЗмМmу§P3‚.U€Хpл®фy ъRВэ56а_ї‡q(њ±ОkЦЅР

Роман

Естественно, это элемент чуждый нашему менталитету)) Тем паче вчера был день КОСМОНАВТИКИ!!! А не какой то там мутной... астронавтике!)😎💪

Алексей Соколов

Нет, он до сих пор сообщает, что на Марсе будет картошку сажать первым делом...

Алексей Лушин

Хрен ему! Никита Сергеевич сказал мы там кукурузу посадим.

Андрей Григорьев

Так это надо на уведомления подписаться. У меня выпрыгивает пока. Держусь

Алексей Лушин

Я его в HOST загонял уже раза 3, а он как птица Феникс опять вылазит с другим адресом. Ничего, заборем. Он один, а нас много. С ног свалим и запинаем.

Николай Кочубей

Как??? Настойчиво и неизменно всплывает! Как вирус какой то!

Алексей Лушин

Вы мне в ЛЧ отметочьку оставьте, хоть одну букву, что бы я адрес не забыл. Протрезвею, вспомню и расскажу. Способ есть.

Забавка

Он рабсилу набирает...вдруг кого-то картошкой соблазнит...))

Ергалиев Жомарт

Я ещё нет, задолбал уже... У него чё деньги кончились...

Зина Процив

Что Вы имели ввиду? От его идеи полететь на Марс?

Алексей Лушин

Я не американца имел ввиду. Урод тут какой-то влазит постоянно под этим именем.

Зина Процив

Тогда что бы это значило?

Серж)))

Чувак похоже трепло еще то) Удачливый к тому же

Алексей Лушин

Куда модераторы-то смотрят? Ведь и на личные страницы влазит.

Серж)))

Так это ж админы и слепили!)

Алексей Лушин

Позор им в таком случае, а не хвала.

Серж)))

Я забил на их инициативу)

Калиниченко Игорь

Покашливаю, после бронхита. Берегу со- граждан.

Вален Игнат

Опять чего-нибкдь придумает интересненькое...

Ирина Славянка

Нет, а как? Каждый день предлагают. Надоели.

Алексей Лушин

Есть тонкость. Но для опытных. Могу в ЛЧ написать, если желаете.

Ирина Славянка

Пишите, может разберусь.

Алексей Лушин

Протрезвею и напишу завтра. Ждите, пожалуйста завтра. Только в личке отметись хоть одной буквой. Я вспомню и расскажу подробно.

Юрий Куракевич

Избавиться бы от него в реальной жизни...

Алексей Ерёмин(Бердск)

От илона избавились,а от масок ещё нет...

Никита Анохин

Трудно. Все время вылезает заново.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Обратно Илону отправила маску

Alina Rusiniva

А мы к нему и не были привязаны

Ир
Ирис🌺

Масочный режим продолжается

Жа
Жанна

нет,мы с ним картошку сажаем

Любовь Пузанова

А он к кому-то приставал? 😁