Муж Службы Поддержки

🖼 Правильное ли это утверждение ?)

Ответы
Лариса

Для того, кто. ...прожил жизнь, и больше не спешит. . . . . - правильное, а для того, кто ещё спешит - и оправдывается и старается как-то исправить ситуацию, и любым путём всё сохранить! ! ! ! ! ....Но наступает такой момент, черта, стена. . . . И ты говоришь себе, всем - всё, меня нет. . . . ))

Муж Службы Поддержки

Торопиться не надо !))

Лариса

Не, умереть не тороплюсь )))

Муж Службы Поддержки

)) вот это правильно ! Всевышний сказал : Мы распределили среди вас смерть и ни что не сможет помешать Нам !))

Лариса

Всему свое время )но другой никогда я не буду, вы простите, друзья, если что-то не так 😊)))

Муж Службы Поддержки

Не говорите гоп пока не перепрыгнете ))) еси Всевышний откроет вам истину вы станете другой!

**
******** ********

никогда не оправдываюсь - даже если верят. Зачем. И никогда не навязываюсь. К чему. А правильно или нет это каждому решать лично

Алексей Прибылов

да. зачем хотеть другим как лучше-если они этого не понимают... хотите себе. не делайте другим на зло-делайте себе на счастье..

(◆_◆)

Да. В первом случае всеравно объяснительную писать, а во втором неча время тратить, лучше полезным делом заниматься.

Муж Службы Поддержки

На полежать ,?)

(◆_◆)

Нет. На присесть и вытянуть ноги.

Муж Службы Поддержки

А ща скок лет

(◆_◆)

35. Походу не увижу я своих пенсионных....

Муж Службы Поддержки

Ну еще не известно кто увидит )некоторые и в школу не ходили

Ирина

Да наверно это так...нужно уметь быть когда нужно в одиночестве... Человек всё равно потом хороший встретиться)

Наталь

Навязываться точно не надо. А вот оправдываться или нет - зависит от того, насколько Вам самому это важно.

Муж Службы Поддержки

Все зависит от человека

Юлия У

не всегда. Если на тебя вылили ведро грязи, то пока сам не отмоешься, никто на тебя ведро воды не выльет

Муж Службы Поддержки

Ого 😲 ведро

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно.. вряд ли колхозник может оценить работу рембранта... всему своя цена и свой оценщик

Муж Службы Поддержки

Вы виновны во всех смертных грехах кроме угона самолета признаете сказал мне священник на исповеди аят первый раз говорю давай и он такой все ты прощен иди с миром не греши я говорю хорошо но не получилось 🤷🏼‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так устроен человек.. грешен будет он до смерти... но может грешить как можно меньше.. если с Богом будет в сердце жить и совесть слушать... а святыми становятся только избранные ... не твори зда делай Добро.. вот и все... нет сил Добра делать ..хотя бы зло не делай..

Муж Службы Поддержки

Уберечь людей от своего зла )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..хотябы.. прогрмма минимум.. не добавить своего зла в мир не поддержать зло рядом.. а если дал Бог сил Творить Добро во имя и во славу Бога а не от себя.. тайно.. что бы никто кроме Бога и вас не знал о вашем Добре...

Муж Службы Поддержки

Кто увидит что совершается грех пусть исправит своими руками не может руками тогда языком не может языком тогда пусть примет сердцем что это грех. Это и есть самая низкая часть веры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Если тебя привлекли к суду , а ты не совершал ничего. Не станешь оправдываться?

Муж Службы Поддержки

А не хочешь ну лан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде поболтали и тема иссякла.

Муж Службы Поддержки

)до новых тем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня! Пока.

Графиня

а почему ты со своим талантом должен стоять в сторонке, когда тупые решают что-то?

Муж Службы Поддержки

Ну еси к ним лезть можно тож потупеть

Скромница

Не совсем..Это верно,если многократно убеждаешься в том,что не ценят и не верят .

Муж Службы Поддержки

Аааа понятно

Бэла

Не проси ни у кого ничего,гордая женщина,сами придут и сами всё принесут...

Муж Службы Поддержки

Не верь не бойся не проси

Бэла

Приди и смотри...

оно может и правильно но нет инструкции, где найти тех кто верит и ценит

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати очень обидно ...когда ты знаешь правду ..а тебе не верят...

Муж Службы Поддержки

Точно да обезьяны 🦍 🐒 🐵 же курильщики

Муж Службы Поддержки

Их будем бить )))

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂их и бить не надо)))

Муж Службы Поддержки

Да они как Герасимы на все согласены ))))

Юрий (Челябинск)

Учитывая их перенаселенность пипися должна быть эффективной

Муж Службы Поддержки

Не туда да

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно .... но если хочется по прикалываться, то можно))

Муж Службы Поддержки

Для себя чисто по ржать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, а что всё серьёзным то быть))

Муж Службы Поддержки

Да не надо )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в любой непонятной ситуации лежи и притворяйся мертвым

Муж Службы Поддержки

Афигеть я думал надо спать ложиться а оказывается нет ))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

спящего можно разбудить, а с мертвого взятки гладки)))

Муж Службы Поддержки

Короч меня ктот подставить хотел, вовремя ты )))

Аня

Правильнее- живи по своей совести,в согласии с собой

Муж Службы Поддержки

Идентичное) с добрым утром

Аня

Доброе утро

Муж Службы Поддержки

Как спалось

Аня

Спокойно

Муж Службы Поддержки

Хорошо это !

Борис Иванович Тимошенко

... без противодействия ....действия в прок не пойдут...

As
Asen

...без всяких ЕСЛИ) НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ)