Вениамин Карасёв

Настоящий конец света наступит после 17 февраля.Борьба за кресло.😀?

Ответы
Вероника Королевская.

Колдуют,чтобы места не потерять.Ничем не брезгуют.шаманов подключают и чёрнубю магию.Просто ужас!

Вениамин Карасёв

кто написал?

Вероника Королевская.

Да во многих передачах об этом рассказывают.По крайней мере у нас в стране.

Жа
Жаннетт

..народ достоин того кого заслуживает

Вениамин Карасёв

но не уровень жизни.

Жа
Жаннетт

...о чем мечтали то и получаем

Вениамин Карасёв

мы мечтали что каждый будет собственником недр страны.. когда ваучер придумали.

Жа
Жаннетт

..давай обсуждать этой мысль -оно было к того что будем богаты и иметь доступ к богатство Забыли что есть люди хитрые воры и ..с желании иметь больше чем положено ..Вот и получили то что имеем только на высшем уровни Пока человек не избавится от чувство наживы и дозволености ..так и будем летать в АД

Ан
Анатолий

а правит некто другой...😀

Милота))

и за власть вот

Raisa Sysotva

не первый раз

Ворчун Древний

какого года*?

Вениамин Карасёв

всё совпадёт.. и понесётся..

Ворчун Древний

о да)))

Ворчун Древний

хорошо

Аня

он определен

Вениамин Карасёв

но всё равно надо поиграть.

Аня

давайте

Вениамин Карасёв

я тут при чём..они..

Аня

ок

Жгучая Крапива

вы уверены?

Вениамин Карасёв

конечно..поливать начнут всем чем можно

Жгучая Крапива

кто кого?

Вениамин Карасёв

все.. кто может и хочет и жириновский с ними😀

Жгучая Крапива

вот и замечательно...