Я Не Рыжая, Я Золотая))

А у вас уже есть фото Вас Самих,на Красной Площади))?у меня тоже есть)))?

Ответы
Юлия

с детства есть..а сейчас там даже не запечатлюсь..москву после перестройки как помойная яма..и люди мне не нравяться..менталитет ужасен..энергия города омерзительная..-питер недалеко находиться..а энергия умиротворенная..приятно находиться..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Мне многие именно так и говорили...

Юлия

сейчас хорошо-вылеты за границу с разных городов возможны..раньше только с москвы..было противно..сейчас почти там не бываю..и очень рада..

Анатолий Кравченко

Что Вы предлагаете? К сожалению . во многих местах был. но на Красной Площади нет. сожалею. что уже и не попаду. Вам повезло и моих надежд на Москву нет.слишком коротка жизнь осталась ( 81 ) А чем рыжей. тем дорожей!

Борис Петров

А зачем вы задали такой вопрос? Где то в 8о десятых я частенько приезжал в тот район. Всё то осталось в памяти. После развала С.С.С.Р. Не приходится побывать там , но так хочется.

Лю
Людмила

И нас самих, и наших семей, и наших родственников , и наших друзей.... А как же....Это как , сфоткатся около Эйфелевой башни ,В Париже.

Fallen Angel

Мне кажется, что у каждого кто хоть раз был в Москве, есть фото с Красной площади.

Людмила

Пока только подготовка к Новому Году.Будут праздничные дни -нафоткаемся.

*** Весна

Да,Золота, и не только Красной, но и Сан Марка, Елисейских Полей и Кализея

Я Не Рыжая, Я Золотая))

А у нас только Красная Площадь..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Для многих людей нашей большой страны это тоже мечта

Алёна Травкина

Есть, конечно. И не одно. Самому старому - больше 40 лет.

Елена White

вот живу почти рядом, 30мин хотьбы, а фото так и нет((((

Ев
Евгений

был в москве и не сделал ни одного фото, лол))000))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Значит нет доказательств...

Ев
Евгений

но я то ничего никому не должен доказывать, я знаю, что я там был, люди с которыми я там был, знают об этом, зачем мне доказывать это кому-то? нет ничего крутого в том, что ты побывал в каком-то городе, подумаешь, тоже мне достижение съездить куда либо, пфф

Зоя Васильевна Коробкина

Есть. Правда когда я была еще молодая. Это 1969 г

Василий Шинкоренко

Мое фото еще не водрузили на Красной Площади.

Шум Дождя

В кремле есть, а вот на Красной площади нету.

Алексей Жилкин

У меня есть фото у знамени Москвы в Мэрии.

Vatel (Он Который)

пока тольки врагоФФФ на кладбисче! 😛

Андрей

главное не в мавзолее рядом с ВИЛ!

Михаил Батов

Нет, только моего памятника там...

Антон Кузнецов

Я не в Москве живу и не был там

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да уж пора вам в москву)))

Ева Адамова

есть тридцатилетней давности

Зоя Горбункова

Это из области шизофрении?

Зоя Горбункова

А что, нужна консультация?