Aitoha Suranshieva

дорогие читатели!прошу вас ответить на мой вопрос.почему в последнее время парни изменились,например,не могут подойти к девушке и познакомится,которая ему очень понравилась,видя,что это взаимно.к примеру,пересекаясь взглядами,когда уже очевидно,что их симпатия друг другу взаимна. ведь случайных встреч не бывает

Ответы
Артур Артур

Да что ж это такое?! Вроде пол не слабый, но в последнее время мужики как быбы! 😄

Валентина Черняева

скромные парни были во все времена, так же как и нахальные, бедовые и смелые.

Фатима Гагкаева

Ага, и здесь же парни пишут "Девушки не стесняйтесь, подходите знакомитесь".

На
Наталья

парни робкими стали, бери все в свои руки

Е@
Елена @@@@

может быть ини бояться получить отказ?

Aitoha Suranshieva

вот я тоже так думаю,но ведь девушка хочет,просто,если девушка не против,зачем тормозить

Е@
Елена @@@@

он-то не знает о том, что ты не против! Подойди и сама скажи ему о этом.

_ Madina _ Tleubergenova*_*

наверное это стиснительные парни такие

Абубакр Зокиров

кому нужна мед пускай сам подойдет

Aitoha Suranshieva

объясните

Светлана

Бояться,что им откажут.))Дураки.))

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Юрий Кочиш

просто они дураки

Aitoha Suranshieva

спс=)

Юрий Кочиш

а может не ваша судьба

Халык Дурдыев

жаль что ты вдали.

Ленча Милашка

есть такие тормоза. аж обидно.