60 шт
так на них же написано было, кто-нибудь еще вспомнил?
а сейчас - кому как вздумается
40.Экономика должна быть экономной.
60??
Вот уж не думал что угадаю. Интуиция сработала. А сколько сейчас, даже не знаю. Могу предположить 72 или 75.
Нет.В последствии было 75,а сейчас 35 не больше.Экономят на спичках.
60.
А потом количество упало до 40, кажется. Помню коробки по восемь копеек, там целая тысяча была, но на деле = 800. Я поджиг заряжал, помню...
Что такое поджиг?Да сейчас мало спичек в коробке.35-40 не больше.
Оружие такое для малолетних хулиганов...Мой куркач с четырёх спичечных головок пробивал ведро насквозь.
Мальчишки все раньше были хулиганистые.Сейчас мы их за руку водим.
Это уж точно. Ни мячик не гоняют, ни по деревьям...
Не люблю мальчишек тюфяков.Воспитываем внука две бабушки по разному.Одна надевает белые носочки и панаму и водит за руку.Я разрешаю все.Лазить по заборам,чердакам.Учу обращаться с ножом вилкое с года,даю спички....Но это все под моим зорким анонимным надзором.
Нет.60 ,а птом 75,а сейчас 35.Видимо все мужчины перешли на зажигалки.
Да.Потом стало 75.А сейчас не больше 35.
экономия...крысыз типа у чиновников
Точно.На спичках экономят.И стоили 1копейку.а сейчас 3.50.руб.
выгода то какая в казну частных лиц
Лес продаем,на спички леса нет.
типа импортный завозят из тайги через финляндию
Это потом,а сначала 60,а сейчас 40.
а в Сталинские времена коробки со спичками были 45 . 50
Я просто смотрела передачу по ТВ про производство спичек.Все так расписывали.Стандарты,нормы.Навеяло вопрос.
были 45 - 50 и очень качественные они осечки не давали
Я, как и Вы рожден в прошлом веке....
Я вспомнила,что у женщин была разминка,поднять с пола по 1 спичкее,рассыпанные по полу.Надо было наклониться 75 раз.
Да вы правы.Потом 75,а сейчас 40.Оптимизация ,блинн.
Да,вы правы.Потом 75,а сейчас 35-40 не больше.
Верно.А потом 75 и сейчас 35-40.Сейчас экономят даже на спичках.
Вы правы.Потом 75,а сейчас только 40
60 ,но вы тоже правы,потом 75,а сейчас 35.
Точно.спасибо за ответ.