Андрей Андреевич

Приходит пора коротких юбок и сандалей с носками ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда!
Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась.... Орел!
Мы уставились на нее с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»

Кто Назвал, Тот Знает

Сандалии с носками ещё полбеды... Как??? Представительные люди надевают пиджак на футболку??? Или хоть и на водолазку???

Андрей Андреевич

На футболку не плохо ))

Андрей Андреевич

А чего так

Кто Назвал, Тот Знает

Потому что это стремно!

Андрей Андреевич

А что не стремно?

Кто Назвал, Тот Знает

На рубашку пиджак не стремно. Нормальный мужчина должен выглядеть, как нормальный мужчина! А не как забулдыга, одетый в первое, что выпало из шкафа.

Андрей Андреевич

))). Хорошо. Пусть так))

Сергей Железняков

Помните слова из фильма. (по моему 9 рота) "а девушки там есть? Есть. И когда они идут, у них юбка туда сюда, туда сюда.

Андрей Андреевич

)))). Да

Илья

ну так скоро лето же. конечно многие девушки будут в коротких юбках и что то типо панамы выплетенное как корзинка.

Наталия Казанцева

Кажется, она где-то задерживается. Хотелось бы поскорей, у нас холодно, ходим в куртках и сапогах.

Андрей Андреевич

Это чтобы про зиму не забывали)

Андрей Андреевич

Крепимся))

Лия Крылова

Я вместо порА прочла пАра)) думаю, нихрена утебя там пати))) потом стала думать, что ты куришь?)))

Андрей Андреевич

Я пью))

Лия Крылова

Молоко или кефир?))

Андрей Андреевич

Не скажу)

Лия Крылова

Ряженку?)

Алёна Клочкова

Ооо,я люблю сандалии с носками,а меня за них парафинят.А мне самой нравится,между прочим.

Андрей Андреевич

Тепло, да?))

Владимир Ляпин

А где же вы девчоночки, короткие юбчоночки.? Я старый смотрю на этих дочек и радуюсь.

Надежда Борисова

Холод, в куртках ходим и в брюках, какие сандалии, какие юбки,сапоги думаем вынимать

Танѩ

Это точно)сандали с носками теперь в моде не только для женщин,но и для мужчин))

Марина

и капроновых носков под длинную юбку у женщин предпенсионного возраста)))

Марина

Ааа! Ты тоже так ходишь?))))

Андрей Андреевич

Конечно))). Но я стараюсь по грею натянуть. Утянуть ремнём и ещё подтяжки))

Марина

🤣 а фото пришлешь, где у тебя штаны до шеи??)))) Брюки, наверное, сразу превращаются в элегантные бриджи)))

Андрей Андреевич

Ну, ничего себе)). Нет. Я стеснЮсь))

Марина

Эх...А я хотела за это тебе еще одно фото свое прислать...Ну да ладно)

Валериан Загородний

Весна... Всё расцветает, благоухает и тянется вверх... И женские юбки тоже.

Ве
Вера

Я очень не тактично её не придерживаю и она хлопает. Пардон, забываю. 😖

Андрей Андреевич

Хлопает?)))

Ве
Вера

Ага.

Андрей Андреевич

Это как ?))

Ве
Вера

Хлобысь! Бац, бац.

Джамиля Шарифова

Да-да, это в тренде, уже есть на что посмотреть на остановках автобуса!

Наталья

Да, да! Главное ноги в тепле, а остальное согреют горящие взгляды🤪

Вера Гудкова

Если носки подобраны к одежде, можно носить, мне без носков нельзя.

Елена Мазырко

Похоже, наше лето заточено на резиновые сапоги и теплые куртки)

Андрей Андреевич

А это чтобы не расслабляялись )))

Елена Мазырко

Да, так и есть. Спим до сих пор под теплыми одеялками. Но природе- хоть бы что! Цветение деревьев пышное и ароматное. Начало цветения сирени, пора волшебная...

Андрей Андреевич

Весна )

Ал
Александр

Главное с носками что бы ноги не мыть и ногти не стричь!!!😉🍀🤝

Владимир Должиков

пока еще нет, скорее калош и резиновых сапог!)))
ааа., зонтов еще

Андрей Андреевич

Вообще боль(((

Владимир Должиков

скорее вода

Андрей Андреевич

Боль и вода

Владимир Должиков

капризная погода просто)

Андрей Андреевич

Ужас какой-то)

Владимир Должиков

ну это еще не ужас, просто солнышка мало🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

Да, короткие юбчонки, красивые девчонки. Сандалии без носков.