Ира Пряхина

Говорят под старый новый год всё всегда сбывается.Пусть на празднике у вас снегурка раздевается.Скинет шубку, сапоги,в танце отрывается.И не скромные мечты пусть все исполняются,И для мальчиков больших взрослые подарки.От снегурки они ждут поцелуев сладких.Пусть останется у них ,уж её погреют Зажигать как дед мороз тоже все умеют? смеюсь.

Ответы
Сергей Александрович

Дед Мороз первоначально был злым и жестоким языческим божеством, Великим Старцем Севера, повелителем ледяного холода и пурги, морозившим людей, это нашло отражение в поэме Некрасова «Мороз — Красный нос», где Мороз убивает в лесу бедную молодую крестьянскую вдову, оставляя сиротами её малолетних ребятишек; в пьесе Островского «Снегурочка» и поставленной на ее основе одноименной опере Римского-Корсакова Дед-Мороз — властный и жестокий старик, воплощение зимы. Дед Мороз впервые появился на Рождество в 1910 году

Larisa Loschinina

А для девочек пускай дед мороз танцует. Им покажет и стриптиз, просто поцелует. Праздник пусть всем принесет любви, удачи, счастья! И тогда ведь целый год не страшны несчастья.

Данил Рыльский

Большое спасибо за пожелания, а вам я желаю пусть у вас сбудется все о чем вы молчите!

Рафаил Файзуллин

Вам смешно, а я дыхание в норму привесть не могу