Га
Галактика

Почему, некоторые мужчины на сайте, не могут открыться, и прячут лицо за картинкой, не имеющей к ним никакого отношения?

Ответы · страница 8
Евгений Биринов

это мелкие

Га
Галактика

Маленькие в смысле)? Нет, взрослые- тоже!

Мираж Иллюзии

типа меня?

Мираж Иллюзии

а вот вы спросили...а я в ус усмехнулся...хочу...и все вам какое дело?

Га
Галактика

Мне любопытно) и я рада, что мое любопытство вас веселит!

Мираж Иллюзии

меня тоже...волк-моя суть и этим все сказано

По
Позитивчик

Я не такой

Га
Галактика

Это точно) ты к этому списку не относишься)

Вячеслав

Не все!)))

Вячеслав

)))

Павел

Интрига

Га
Галактика

Вас, правда, это интересует?)

Павел

Я имею ввиду нашлись те с кем вы уже так сказать подружились?

Га
Галактика

Не поняла ваш вопрос сразу, извините) есть люди с которыми я общаюсь- это да.

Га
Галактика

Да, я ещё никого не добавляла) доброе утро

Павел

Доброе утро 🌞

Aleks Sh

имеющее

Aleks Sh

картинки имеющие отношение

Aleks Sh

USMC ... надеюсь дальше сами разберётесь... не тормоз ведь)))

Га
Галактика

Вы очень тактичны, удачи Вам и спасибо за ответ! Разберусь!

Aleks Sh

подскажу.. если на картинке голубой берет и купол парашюта... а в анкете где то указана в/ч ВДВ.. будете и далее считать что владелец картинки прячет лицо под не имеющей отношения картинкой?)))

Га
Галактика

Не утруждайтесь..... про какую анкету вы все говорите( вы не первый), в мобильной версии я Ее нем

Aleks Sh

просто вам лень по ресурсу полазить... и в @ и в vk. и в fb. заглянуть))))))

Га
Галактика

Не заладилось как- то сразу.....

Нейка

как и вы

Нейка

В нем все, целая галактика)

Га
Галактика

Не задерживайтесь, милейшие)

Из
Издалека

Когда говорят - иди ты в зад! - значит ли это, что посылают в космос?

Из
Издалека

До пятницы я совершенно свободен! (С)

Из
Издалека

Угумс))) Порезвимся вволю!

Валерий Шилов

а зачем?

Га
Галактика

Я тут уже высказывала предположения)

Юрий Лaрин

ктоооо?

Юрий Лaрин

ну так то здесь и много женщин девушек за аватарками прячется

Леха **************>>¶

Ого

Га
Галактика

Отличная у вас фотография, Алексей

M Xxxl

SA NU

M Xxxl

TAK I JESC PRACU ...😃😀

꧁༺ Pawel ༻꧂

л