Елизаветка Климова91

1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом. АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, ПРОШУ ВАС, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ответы
Андрей F

я мало читаю про жизнь

Елизаветка Климова91

АНДРЕЙ, ЭТО ВЫ ПИСАЛИ ТО, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ!

Елизаветка Климова91

ДА, Я ХОТЕЛА БЫ С ВАМИ ДРУЖИТЬ...ЧЕМ ТО, ВЫ ЗАДЕЛИ МЕНЯ...

Андрей F

ЧЕМ ЗАДЕЛ ... ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ И ГДЕ ИСКАТЬ ЛОГИКУ

Вахтанг Бабуадзе

Я благодарен за всё!

Елизаветка Климова91

СПАСИБО, ВАХТАНГ!