Серый

Я тут на днях услышал одну х.... Девушки и женщины это правда что вы все любите лазать по нашим телефонам?

−3
Ответы
Ринат Фамутдинов

На телефоне записал номер:"Она!!!"... жена перекатала себе!!! Был на работе и звонок... голос жены:"Это кто???" в ответ:"Я!!!"... Мда... мне же дома попыталась устроить скандал!!! Но... аргументов откуда этот номер у неё не было, поняла что может нарваться на клизму!!! Метнулась в погреб, оттуда слегка водовки, закусочку на стол и вроде всё хорошо... и упрёк:"Не мог что ли записать как "Работа"!!!" Женский менталитет однако..., а телефон заблокировал под пароль!!!

Серый

👍 принципиально не блокирую. (Хочешь остаться одна -залесь в мой телефон).

Ринат Фамутдинов

Сейчас мы не вместе и её прикол:"Не нашёл себе какую-нибудь?", а я ей в ответ:"Я как сапёр!!! Два раза не хочу ошибиться!!! Потому что одного раза было достаточно!!!"

Серый

Я нашёл другую. Если не дура не залезет.

Ринат Фамутдинов

Не... у меня есть женщины, но они мои друзья, а друзей не е...!!!

Ал
Ал-Др

ага. а знаешь как они вычисляют твоих любовниц? ну все бабы дуры и выкладывают фоточки. так вот они берут твой телефон, вычисляют друзей, потом друзей друзей, отбирают баб (не по фильтрам, а ручным перебором), и уже со своих телефонов начинают анализ - шерстят аккаунты баб. если получается слишком дохренища - подключают подруг. 9 из 10 что мужик спалится.

Серый

У меня нет любовниц. Одна накосячила - прощай, сейчас другая, но одна.

Ал
Ал-Др

это правильно коненчно, но я вообще говорю что они творят дуры.

Елена

Это зависит от воспитания и самооценки, а не от половой принадлежности. Бывает, что и мужчины нелепо унижаются таким образом. Подобные вещи (подозрительность) - путь в никуда.

Серый

Фишка в том и заключается что любопытство - больше женское чувство.

Елена

Ими движет не любопытство, а самоунижение. Мужчинами тоже.

Серый

Откуда самоунижение берётся?

Елена

Часто из воспитания в семье или где-то еще, а родители не заметили. Все мы родом из детства.

Серый

Согласен воспитание у всех разное, но даже 1000 лет назад знали, что чужие письма читать нельзя. Смс - тоже самое письмо. При любом воспитании должны быть неприкасаемые вещи - входить без стука (разумеется к кому-то, а не к себе домой), убийство, насилие .... и читать чужие письма - это ТАБУ.

Татьяна Морозова

умной женщине не надо подробности в телефонах мужчин, она по его поведению легко определяет и, если не торопится объявить о своих догадках, то только выигрывает...))

Серый

👍

Софья Жукова

Интересная цитата есть в фильме "Измены"- "Я залезу тебе куда угодно: в телефон, в кошелёк, в жопу, если я буду думать, что ты мне изменил!" 😆😆😆

Серый

"Думать" - можно себе хоть что - повод нужен.

Милош Йованович

Ну зачем же людей подталкивать на не разумные поступки.Идиотизм конечно не отменить ,но все же.

Серый

Я не подталкиваю. Я объяснил (тем кто такую элементарную вещь не знает) что как в карман залазить нельзя, так и в телефон с компом.

Серый

🤝

Евгений Николаевич

о да... поэтому запаролен и был скндал.. но ибо нехуй, в кошелек мой можешь лезть, но не в телефон

Серый

👍 принципиально не паролю.

Евгений Николаевич

дело каждого

Бо
Бока

И по карманам лазят . Лолита нашла у Цекало презик в кармане и развод, вот нах полезла

Серый

И я так говорю - хочешь развода залесь в телефон.

Зубика .

Ойй , у нас систему отопления наполняют , неужели тепло подключать собираются )))

Серый

А у нас днём выше 30 поднимается.

Зубика .

Серый , на улице хорошо у нас , если оденешься, и дождя ночью не было , но погода не предсказуема , огорчает чаще ))

Серый

И у нас хорошо. Настоящий бархатный сезон.

Валентина Мезрина

Никогда не лазила. Это унизительно, недоверие, нарушение личного пространства

Серый

👍

Тетя Фрося

🖼 и не только по телефонам , по карманам чаще

Серый

Плохо.

Сергей Никифоров

Знаем пароли и коды друг друга на картах и телефонах. Хернëй не занимаемся...

Серый

А у меня и кода нет. У чужих я телефон не оставляю, а свои не должны его брать.

Сергей Никифоров

У нас запаролены(мало ли украдут, потеряешь... )

Серый

Если потеряю - для чужих там ничего нет (госсекретов у меня в телефоне нет). Жалко только для меня значимые вещи - номера телефонов и фотки.

Сергей Никифоров

У меня тоже нет гостайны...

Серый

🤝

Юл
Юла

Никогда не лазила ни в телефоне , ни в карманах мужчины) так что не все любят)

Серый

👍

Лю Ша

лазают тогда когда вы доверия не вызываете...боятся потерять....☺️🤷‍♀️

Серый

У всех есть свои секреты - и у вас Лю Ша тоже. Ещё быстрее потеряешь.

Лю Ша

я ни у кого не шарилась...ни когда...я если что ...так чувствую...и лазить не надо...☺️🤷‍♀️

Лена

Никогда не лазила в телефоне мужа. И он у меня никогда не лазил.

Серый

👍

Лена

🤝

Серый

🤝

Светлана Агламазова

Я в морюшке купаться люблю.ваши телефоны мне глубоко до пи..ды

Светлана Агламазова

Ты ж на Гастелло не суешься,не твой ареал обитания и времяпрепровождения)береги руку,Сеня(с)

Денис

да этих везде полно, особенно где магистрали для пешеходов

Светлана Агламазова

За детей страшно..мы то увернемся,или монтировкой переебем..а они беззащитны перед этими мудаками

Денис

детей надо держать за руку

Светлана Агламазова

Да хоть нитками к себе пришей- толку то

Людмила Ульяновская

Меньше знаешь, крепче спишь.. Не интересны мне чужие телефоны

Серый

👍

💫¢
💫¢И

Один раз в жизни залезла по тупости, больше этого не делаю ..

Серый

👍

Ол
Олег

"к шпионству души любящие близки..". Байрон

Mr. John Doe

Моя всё больше по горам и скалодромам, мой телефон ей мал...

Серый

Но на отдых то приезжает? А залесть - минуты достаточно.

Mr. John Doe

А я и не таюсь.

Bo
Boris

И по карманам лазят. Лолита нашла гандон у мужа, развод

Серый

Так это хорошо что был - значит никого не нашёл.