Любопышка

Что такое торсионные поля?

Ответы · страница 5
Юрий Фадеев

наукообразно-мистический бред

Юрий Фадеев

бред обоснованию не подлежит

Анатолий Макаров

те чо диссертацию написать

Любопышка

Мужикам не платят. Они сами....

Анатолий Макаров

хотишь на чужом ... въехать в рай

Любопышка

Я и без него могу туда въехать. А вот вам не мешало бы держать язык за зубами, а то сказал и не сделал. Или делай или молчи!!

Анатолий Макаров

а в чем дело, въезжай в торсионные поля

Сергей Чабанов

Мдаа... Все так плохо?😔

Сергей Чабанов

Блин, смайлик не получился, а в смартфоне без языка чой то нет...😰 ; )

Сергей Чабанов

Да опять пробовал смайлик поставить! У меня ж получалось! Блин спать теперь не смогу...😰

Любопышка

Давай я тебе смайлики отправлю , только не огорчайся😇😲😛😋👧👯💋👍😗😆😂

Сергей Чабанов

А обнимашки нет!😰

Любопышка

🙅есть😉

Жаргал Дульчинов

Поля, где растут торсионы)

Жаргал Дульчинов

Наверное на планете Шелезяка, где одни роботы живут. Кстати такая планета существует)

Любопышка

Да ладно🙃😳....

Жаргал Дульчинов

Марс - планета населенная роботами)

Жаргал Дульчинов

Абсолютно серьёзно - загуглите

Иван Молокоедов

Вы хотите что-то продать?)

Иван Молокоедов

Из того что я понял из википедии следует

Иван Молокоедов

: 1. обычные люди если что-то и знают об этом то им либо сложно это уложить в голове, либо по барабану - скорее и то и другое; 2. обычные физики - придерживаются общепринятых норм, понимают о чем идет речь - считают это псевдонаучным направлением (пока не доказано обратное) - им вряд-ли интересно мнение обывателей по этому поводу; не обычные физики - у них мозг свернут этими самыми торсионными полями - должно-быть они заняты поиском доказательств существования этих полей, скорее и поиском (моделированием) условий в которых они явно себя могут проявить - им точно уж не до спрашки!); остаются лишь маркетологи - любители громких фраз, выражений, лозунгов и т.д.!) которых хлебом не корми - дай что-нибудь продать (в принципе это их хлеб!) - вот встретить их здесь - самая большая вероятность!)

Niemand Против Войны

Это такая придурь, мадам.

Niemand Против Войны

Точно-точно.

Се
Серж!!!!

это из области мистики

Николай

да вам то это зачем?

Любопышка

Мне квартирант говорит что он их ощущает и они портят ему жизнь.

Тэ
Тэдди

что то ужасающее((((

Тэ
Тэдди

Лучше туда не лезть а то человечество сразу станет это использовать в военных целях

(◆_◆)

А вы торсионщица?

(◆_◆)

Ну лан, забейте. Торсионным полем считалась сумма сил различных векторов, создаваемая каким-либо вращающимся предметом, то есть любым вращающимся предметом. Служит также причиной лютой жопной боли любого традиционного ученого и отличной приманкойдля троллевой удочки. Еще торсионами называют элементы танковой подвески и ходовки.

Любопышка

Про подвеску я знаю.... а эти поля могут влиять на человека и как?

(◆_◆)

Разве что человека намотает на ту самую любую вращающуяся хреновину, но для этого человек сам в нее должен залезт

Просто А...

зачем Вам - это ?

Просто А...

Бедолага... это всё равно что видеть сквозь стены, так и сума сойти легко.

Любопышка

Думаю пора менять квартиранта, пока зеленых человечков не начал чаем угощать😁

Просто А...

Думаете квартира виновата?

Любопышка

Да нет, я же в ней жила и все норм)))

Просто А...

нет, ну если он исправно платит и аккуратно пользуется квартирой, то можно и потерпеть.

Ольга

Любопытно......?

Viktor Nnn

оно вам надо?

Viktor Nnn

в красноярском университете, на физмате, под потолком висел крест ни чем не закреплёный. утверждали, что торсионным полем поддерживается. если вру. то за что купил. это было в начале 90-х.

Viktor Nnn

да не за что а вообще они возникают при вращении. наверно и юла имеет торсионное поле. а ух

Александр Троян

А тебе за чем

Александр Троян

И как оно тебе понадобится если это не зависимо от тебя происходит

Вэлс

А тебе зачем

Вэлс

Кем то придуманная бесполезная теория

Любопышка

Таких полей нет, я правильно поняла?

Вэлс

Правильно

Вэлс

Не за что)

Moiseev Alexander

А вы знаете?

Moiseev Alexander

А я тем более незнаю милая моя....

Джива Атма

тонкое тело

Станислав

а зачем это

Станислав

а ну если так

Станислав

а яндекс что говорит

Станислав

не заткнешь

Любопышка

Ну почему же, заткнуть кого угодно можно

Станислав

а ну да

Владимир

вам зачем?

Владимир

их придумали бездарные ученые, что бы показать свою значимость, никто не видел никто не слышал, проводятся только теоретические исследования..

Владимир

конечно, как и все в нашем мире...

Любопышка

Значит когда мне человек говорит что эти поля ощущает... То?

Владимир

то... он хочет завалить вас в постель...

Любопышка

Я имела в виду, что это исключено 😂😂

Александр Митич

изогнутые

Александр Митич

в формате Спрашки не возможно всё рассказать