Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Электричка едет с севера на юг ,ветер дует с запада .Куда дует дым ?

Ответы
——
— —

По направлению движения электрички - дым будет уходить на северо-восток.

——
— —

Да ладно? Электрички не горят что ли? 😂 Дым будет на восток, а если горит электричка на ходу - то на северо-восток 😏

——
— —

Аэродинамечкая среда не учитывается?! 😏 Разряженность воздушного потока? Энертность разной плотно слоях сред? Двигается то электричка, даже горящая, но как бы она не горела за ней разреженная аэродинамическая среда!!!

——
— —

Просто суть в том, дым - с запада на восток, электричка, даже пересекая эту разнонасыщенную массу - перенесет часть задымления по направлению движения, но!!! Из за воздушной ямы стремление наполнения воздушной среды будет иметь разнонаправленных вектор!!! Чем более разреженная среда, тем больше туда будет устремлено движение потока. Можно сказать и то, что аэродинамическая составляющая будет иметь завихрения по направлению потоку, но, статичкая и динамическая среды - разные. Под спольер накидывает грязи больше чем под форму капельки...

Бренный.

Дым от чего? От сигареты ? Или в электричках есть столовая ?

Без понятия! Утверждать тебе.

Бренный.

))) а я не наблюдал дыма на электричках!)

Сергей Красавин

Похоже, мужикам во Владикавказе нечем заняться

Несу_Свет

Дым сигареты?))) Или в электричке замыкание?)))

Бахытжан Джанкуразов

Никогда не слышал о дыме в электричках).

Тебе ещё многому учиться. А там кто-то курил!

Ан
Анна

в электричке? 🤔 а что с ней?

Джива Атма

что вагон горит ?? в ЭЛЕКТРичке

Р.
Роман ................

Северо-восток должно быть.

Владимир Тумаев

если только от сигарет

Rustam Aliyev

У электричек нет дыма

Чеширский Кот

а что загарелась !! ??

Чеширский Кот

ладно будем поджигать !! вот только дым ещё дуть ненаучился !

Чеширский Кот

ну да поджоги вы нелюбите !! видно по смайлу !!

Rustam Aktaev

на северо восток

Дмитрий Голубев

Северо-восток

Дмитрий Голубев

Я идиот!))) Она питается от электричества

Римма Чечётка

По проводам.)))

Юр ..Спб

северозапад

Юр ..Спб

почему

Наталья

дым не дует

Володя

На восток

Володя

Если дует с запада то дым на восток идет .

Володя

Быстро потушили ? Неинтересно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

на восток

Андрей

Вверх

Андрей

Плохо