Наташенька

Не теряйте достойных,ради доступных!!!!

Ответы
Богдана Замула

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...❤

Igor Idiklid

Абсолютно ВЫ ПРАВЫ. И считаю,обществу обязаны помочь религиозные общины-церьковь -синагоги -и (да) мечети. До храмов Будды нам далеко да и ненадо там в горах своих праведников полно. Спасибо за правильно поднятую тему. Волнуюсь вместе с ВаМИ.

Нина Серова

Боже! Какой ответ! Я восхищена! Спасибо Вам.

Лилия Кравченко

Любите, тех,кто просто рядом,кто не посмеет изменить,кто согревает теплым взглядом,кто просто помогает жить.Важнее в жизни ведь, не вид,обманчив часто он бывает, не то красиво, что блестит. Красиво то, что согревает!!!

Наиль Вильданов

Сара, рыдая, говорит по телефону матери:
- Мама, уже полночь, а Абрама все нет и нет. Он, наверное, у какой-нибудь шлюхи.
- Сарочка, зачем сразу подозревать худшее? Может, он просто попал под автомобиль.

Аркадий Терехов

ЧЕМ, ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ? ОСОБЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ, ГДЕ ЗАБЫЛИ О ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!! ЧТО В ВЫСШИХ КРУГАХ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, ЧТО В ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ!!!

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Анар Керимканова

а откуда ты знаешь кто достойный в этой жизни иногда в сложных жизненых ситуациях доступн реально оказыв свою помощь и значит они достоины

Виталий

а где взять то достойных и чем они отличаются от доступных???? Вопрос армянского радио - чем отличается женщина от статуи????

Все Уже Хорошо

не попадались видно Вам достойные

Виталий

увы.....

Все Уже Хорошо

желаю чтобы попалась!

Виталий

Да поздно уже искать достойных... Достойная все равно станет доступной

Все Уже Хорошо

Никогда не говори никогда

Виталий

Надо всегда смотреть реалии в глаза,а не создавать иллюзии.... А НИКОГДА от него и не уйдешь

Маргарита Радзивилл

Не будем, но жизнь надо прожить так, чтобы о тебе помнили и достойные, и доступные и даже все сволочи, козявки и уроды

Нина Серова

Как классно сказано! Ура! Почти тост готов!

Сэм

НУ ДА!!!!!!!!!! И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Серова

Спасибо, Виктор!

Ivika Ivika

а вдруг среди доступных тоже достойные окажутся..и потом-сегодня доступен-завтроа недоступен....как по телефону)

Алёна Родина

но зачастую доступные умеют преподнести себя в более выгодном свете нежели чем достойные.Опыт сказывается

Ирина

Можно потерять только то, что имеешь.... А изначально - увы! - предпочитают иметь доступных , а не достойных

K@trin

знаете вот так вроде нашел достойного, ну на твой взгляд, а он раз и ушел к другой ничего не обьяснив

Warlock

..Конкретней.. !!.. Туманность Андромеды недавно смотрел.. Твоя вспышка - пуста.. Смысла не имеет..

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚

Warlock

..В принципе - ожидал вспышку.. Вытряхни опилки из башки.. Если ещё имеешь..

Ир
Ирина*Z

Ну где же ты раньше то был! почему всем им раньше этого не говорил.. А они же не знали!!! 🤣🤣🤣

Олег Партолин

Под лежачий камень, вода не бежит.💦

Ир
Ирина*Z

А если под камнем бежит вода, значит это специальная канава. 🤣

Олег Партолин

Значит ты ходишь, а не сидишь.☀️

Ир
Ирина*Z

Работа бывает сидячей... а не умственной или физической. Потому что на любой работе должна работать первым делом ГОЛОВА .💥

Роберт Джемангулов

Почему достойные отказывают искренним..вот и пусть теряются,всему есть граница,предел..

Все Уже Хорошо

Кто же Вас так обидел?

Роберт Джемангулов

Почему меня...долго жил,много знаю..да и ситуация банальная..что-то новое?

Надежда Баркова

Не один человек не приходит в жизнь другого случайно. Нужно дорожить и беречь друзей.

Тамара Главизнина

А я Вам желаю никогда не попадать в ситуацию, где будут выбирать между Вами и кем-то! 🙂

Евгения Тарасова

А я и не теряю у меня есть один человек которого я люблю и дочурку и мне никто не нужен

Миражанна Спинжар

Абсолютно согласно, лучше идти к свей цели чем просто остаться с вариантом попроще.