Юрий Котляров

Россия ещё раз показала всему миру , КАК нужно организовывать выборы ?

Ответы
Ольга Просто ******

🤬😝.........

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Юрий Котляров

А не намерен коверкать русский язык . А вот вам, мамзель, гутарить по-русски строго запрещено властями . Только -- Ггггы...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еще одно доказательство тупизны

Юрий Котляров

А нас ( русских ) понимали когда-нибудь эти "продвинутые" хохлики ? Когда вы рыли котлован под Чёрное море -- мы сражались с монголами, поляками и фашистами. А теперь это ваши друзья . Подтверди мою правоту ... Ггггы !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О! Наташка здесь)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. У тебя хоть две?