***яна***

У каждого человека наступает такая стадия алкогольного опьянения, когда он думает, что ну о-о-чень хорошо танцует!))

Ответы · страница 2
Александр Bulavin

и танцует,и поет и феерически занимается любовью,что угодно,НО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Ев
Евгения

Ага, еще и поет, и анекдоты самые смешные рассказывает и вообще - он неотразим

Галина Плешакова

. Если он ещё думает , значит он выпьет за тех , кто о-о-о-очень хорошо танцует .

Анюта Ситникова

и что хорошо поёт, владеет боевыми искусствами...и т.д.- разные стадии бывают!

Полина Сивицкая

нет не у каждого и не все танцуют потому что не все пьют есть закодированные

Владимир Гурьев

Следующая стадия когда он думает, А она ничего себе, симпатичная телка!

Юлия Кебикова

не напиваюсь ни до каких таких стадий! А танцую хорошо и без спиртного

Елена Шаповалова

ну это ещё не стадия ,а задор, стадия это когда он уже ничего не думает

Наиль Валиуллин

было дело?На следующий день видео посмотрел,чуть от стыда не умер)))))

Людмила Ткачева

Возможно и такое бывает.Хоть втаком состоянии полюбоваться собой.

Алексей Быканов

Ага, а после нее есть стадия, когда он уверен, что может ходить))

Па
Папа-Джонни!

да, бывает. и что самое главное - для него именно так оно и есть!

На
Наталья

ДА! или что она очень привлекательная женщина и все ее хотят))))

Serega Sklyrov

ну не у каждого есть стадия опьянения когда он хорошо летает

Алла Ковалевская

Так по синьке и яблочко на левом каблучке выцокать запросто

Как Новый

Точно точно, я пока не пойму что в стадию вошел ,не танцую))))))

Андрей Ким

Самое классное состояние, в принципе еще можешь танцевать.

Любовь Лыскова

точно....а если снять на камеру и показать потом...ужаснется.

Uda4@

и еще хорошо поет и читает стихи...и вообще он Наполеон...)))))

Виталий Мирный

Да, я видел такого одного баклАна