Helga Lei

Когда возвратится мода на брюки клешь, ведь много уже вернулось?

Ответы
Гия Гогохия

Как только какой нибудь гламурный чувак из телевизора их наденет,вот тогда и вернётся.Особенно если китайские и турецкие "дизайнеры"в подпольных мастерских их начнут клепать.

Серж

мода ходит по кругу, ниче нового. Я бы вообще ходил голый в майке чтобы закрывала задницу чуть ниже половины.

Юрий Трущенков

Возвращается почти всегда то , что выдержало испытание практичностью . Клёш в этом плане проигрывает .

Владимир Кириллов

Клеш без мягкого знака. У меня такие есть, только они со стразами и вышивкой. Могут неправильно понять.

Звягинцев Егор

Всё новое, это хорошо забытое старое, а вы ещё помните брюки клешь, значит появятся не скоро.

Всезнайка

Сейчас во всём экономия. Даже джинсы и то выше живота и на жопе с дырками. Люди сошли от ума.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне просто интересно.... Нафига эта мода? Хотите – надевайте. В чём проблема-то

Helga Lei

Да, сейчас носят кто чего хочет!

Александр Рюрикович

Тоже жду! В моём гардеробе ещё недоношенные ждут своего часа!😝

Олег Горшнёв

Да - мода периодически меняется и до брюк клёшь осталось не долго ждать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дорого видать обходятся...материала много уходит...проще узкие шить...

Remete

Не возвратится. Потому что в таких брюках на велике сложно кататься

Андрей Чупин

Завтра возможно, ошибаюсь, а кто нынче не ошибается чай не пророки.

Гриша

были клёши типа ласточкиного хвоста и с цепочками на запАхе...)))))

Ек
Екатерина

Повторяется, примерно, лет через 20. Дальше считайте сами-когда...

Светлана

и большие ватные подплечники...)))), типа, как были в сороковые...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть мода на " мнедапиздывашемнение" под неё и клёшь подходит

Елена Мур

Внесите сами изменение в моду, наденьте и начинайте носить.

Ал
Александр

ага видимо в шкафу лежат, хочется поносить, но как то боязно

На
Надия

А вы не заметили, что и брюки клеш и джинсы клеш уже модны?..

Алексей Горбунов

А когда выйдут из моды лысые репы тогда может и вернуться