Инесса Шан

заметили,как сократился день? А часы переведут и вовсе - 8 вечера будет ночь?

Ответы
Наталия Киреева

Но утром - то дадут лишний час поспать, и само утро будет уже светлее. Это во-первых. А во-вторых, кто вам сказал, что часы снова станут переводить?

Инесса Шан

об этом говорят непристанно

Наталия Киреева

Ну ладно. Поживём - увидим. Во всяком случае на нас, жителях Сургута, этот перевод не отразится никак. С ноября по январь (вкл.) у нас светлый период времени длится часа 4 (+; --; 2 часа). Да и летом нам лишний "светлый" час не нужен, так с мая по июль (вкл.) у нас "белые" ночи. 🙂

Инесса Шан

здорово!! успехов и удачи вам!

Наталия Киреева

Взаимно! И вам всего хорошего! 🙂

Александр Петриченко

У нас - не забалуешь! Перевод стрелок отменили года два, или три назад! Нормально!

Azik Azok

заметили,как сократился день? - Да А часы переведут и вовсе - 8 вечера будет ночь?

Azik Azok

А часы переведут и вовсе - 8 вечера будет ночь? - да

Евгений Тримайлов

Как испортить себе воскресенье?
Вспомнить, что завтра понедельник.
😄

L2
Lidiya 2007

Ночь-это когда спать пора...а всё остальное темное время-вечер)

Nikita Орлов

Может и не переведут. Путин не хочет обижать Медведева.

Александр Белов

В 8 вечера и сейчас уже темно... В 6 уже ночь будет.

Александр Белов

Доживёте! Я это точно знаю. И больше позитива! Не надо впадать в уныние, что день укорачивается. Это временное явление!

Инесса Шан

спасибо,дружище! Извините,что разнылась! Я стараюсь..но порой..

Александр Белов

Пусть пора отойдёт на задний план!

Инесса Шан

вы потрясающий собеседник! От вас только позитив!! Спасибо! Храни вас Господь на многая лета!!

Александр Белов

Спасибо! И Вам тоже Божьей Благодати!

Alexandr Klochkov

Да часы нужно переводить государством воремя!

Инесса Шан

кто знает.. может быть и так..

Alexandr Klochkov

Но это же не первый год идет...

Alexandr Klochkov

Поживем-увидим.Где у вас новые вопросы?

Alexandr Klochkov

Это опять старые вопросы...

Вадим Дрейке

...но утро,хоть немного, на утро стане похоже...

Вадим Дрейке

Я бы , вообще, вернулся к астрономическому времени....

2S
200 Super Joke

Блондинка? Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ!

Валерий Петров

ночь будет наступать уже в 4, т.е. в 16 часов

Инесса Шан

Валерий,это же катастрофа.. я так люблю день..

Валерий Петров

А чтобы утром встать с первыми лучами солнца, надо будет ставить будильник на где-то на пол-шестого

Инесса Шан

а это как сейчас пол-седьмого - тут полегче!! 😄

Валерий Петров

сейчас солнце появляется (если нет туч) примерно пол 8

Инесса Шан

сегодня у нас в Курске дождь и хмуро...вечер придет намного раньше..

Андрей Алексеев

зато биологический цикл нормализуется...

Григорий Жуков

Пусть переводят - вставать можно позже...

Инесса Шан

как назло встанешь чуть свет- проверено!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Какой в 8?Часов в шесть,а то ещё раньше

Инесса Шан

ну это чуть позднее. пока - октябрь. а в ноябре - труба...

Георгий Ломидзе

Какое тонкое наблюдение! 🙂 Извините...

Бала Мут

вот тогда и возрастёт рождаемость??..

Инесса Шан

она возрастает после новогодней ночи!

Бала Мут

если и возрастает, то после -января..в феврале все начинают понемногу просыпаться..

Бала Мут

ага..у на работе половину сотрудников в октябре днюху справляют.. 😄

Бала Мут

точно!!!..вот и не верь потом приметам.. 🌹

Николай Долгушин

значит детей больше будет рождаться

Инесса Шан

хоть какая-то польза!! спасибо!!

Аптер Пётр Яковлевич

Какие 8 часов?Пять часов будет ночь

Аптер Пётр Яковлевич

А с чего Вы взяли,что 8 часов?Уже сейчас пол седьмого ночь почти

Юрий Пафнучев

У нас так и происходит , в Карелии .

Юрий Пафнучев

Зимой темнеет часов 16-00 , светает в начале 10 .

Инесса Шан

Я в Курске - та же история зимой!

Инесса Шан

спасибо! Особо-то не страдаем - это я такая - не люблю темноту...а уж ноябрь - темно как...знаете у кого и где!!

Niemand Против Войны

А вы близ Полярного круга живете?

Niemand Против Войны

Дык у вас день медленно сокращается. Вот в Питере быстро. А где-нить в Архангельске, не говоря о Мурманске, – вот там день ото дня заметно.

Niemand Против Войны

У вас и жёлтый лист небось не опал, а у нас уже почти весь.

Инесса Шан

Где вы? Вчера с мужем рванули в лесок- день был чудесный - 22 тепла и почти без ветра!! поколесили по тропинкам, пошуршали листвой, нанюхались осеннего пряного воздуха! Листьев много,а какой красоты - багряные,оранжевые, золотые! Дубы стоят рыжие, лохматые! Очень красиво! Река течет медленно и вода чиста!! В лесу тихо..

Niemand Против Войны

Я в Питере. Ветер почти всё вчера сбил. И морозец помог.

Инесса Шан

у нас мороз обещают 20 го!