Konstantin Leytan

Скажите, а пирожки у вас свежие?
— Нет, с мясом.

Ответы
Майя Петрова

Бабка на рынке спрашивает у парня-продавца: "Рыба свежая?" - Живая. Бабка: "Я вот тоже - живая. Так свежая рыба-то?"

Konstantin Leytan

🤣👍

Майя Петрова

Мужик у витрины с мясом в магазине. Читает ценники: "Говядина х/к", "Баранина вяленая", "Свинина в/к", "Сысолятина г к". Говорит продавщице: "Мне вот этой, сысолятины г к - не пробовал ещё такого мяса!" - Сысолятина Галина Кузьминична - это я!

Майя Петрова

У нас один магазинчик называется - "Мясная лавка " Три поросёнка"... Поросят жалко

Konstantin Leytan

Ага

Niherasebeblia

с котятами,тошнотики!😆

Александр Губко

ещё вчера мявкали...

Инна

🙂💯

Майя Петрова

😆