Faydee M

В мире столько мест, где люди погибают с голоду, им нечего пить. А мы стоим в длинные очереди за айфоном и всё равно на все жалуемся?почему?

Ответы
Леха Скуратов

Люди из обезьян стали Людьми благодаря труду и братству. А сейчас люди, как кучка шакалов по маленьким стаям и все пытаться сгрызть, либо слабого, либо того кто оступился. И хоть прогресс и нужен нам чтоб не быть отсталой расой в этой вселенной, он пока что делает наоборот из нас ленивое и тупое стадо баранов, заставляя нас покупать бесполезное железо из-за моды. Отключи в Мире электричество убери вышки и мы ни кто!!! Единицы выживут. И только в таких условиях выживут только истинные люди.

Faydee M

Браво ! Полностью согласна ! Люди не присороблены к жизни! Они как зомби

Леха Скуратов

Хуже чем зомби они овцы

Teo Forever

Потому что у людей, у которых имеются деньги, имеются и требования, а результаты от них не всегда соответствуют ожиданиям и отсюда возникают жалобы. 0 в положительном значении всегда стремится к 9, а отрицательной сплошной минус - упадок, т.е. бедность, голод, смерть.

наверное потому что айфон это уже приравнивается к социальному твоему статусу, если у тебя айфон, ты царь и бог. Это ошибочное мнение. Это означает что ВАС НАДУЛИ, РАЗВЕЛИ на деньги. А вы еще и радуетесь этому.

Faydee M

В точку))))

))))

Плюшевый Подонок

у нас такой менталитет...и к тому же с едой проблемы были в войну у нас...и к тому же мы поддерживаем нуждающиеся страны гуманитаркой...так что всё по моему в порядке...

Shadow ...

английские ученые разработали новый способ (дешёвый) получения соли из морской воды...представляете...скольким людям в голодной африке можно теперь помочь...

Shadow ...

это немного перефразированно...из фильма "Top Secret"..)) не смотрели?

Faydee M

Неа))))

Shadow ...

ооо...классная комедия...старенькая, но посмотрите, не пожалеете..)))

Faydee M

Хорошо))) спасибо )))

Shadow ...

🙂 🌹

Дмитрий Котельников

жадность, ненасытность будет всегда... Там где люди погибают с голоду и когда им будет много пищи и т д, и они встанут в очередь за айфонами

Faydee M

Да))) ты прав. Люди никогда не изменится. Им всегда будет Мало

Алексей Цветков

А тем кто голодают, начни еду регулярно давать, у них тоже постепенно запросы увиличатся...

Faydee M

Да. Такова сущность человека

Алексей Цветков

Так что тут если сравнивать по потребностям, а не по ценности этих потребностей, то мы с голодающими на одном уровне...

..

Потому что мы научились производить еду и воду, как минимум, а те, умирающие с голоду - нет.

Faydee M

Не думаю,что миллионы людей не смогут что то сделать

..

Не смогут, независимо от того, думаете вы об этом или нет. Люди разные)

Кирилл Макулов

Так мир устроен, нашим же обществом. Все бабки работают, на узкий круг людей, и все тут

Дмитрий Дворниченко

Рабство технологий и удобств. Цена - закрытые глаза на окружающую дйествительность

Tatul Aydinyan

потому что не знаем что такое голод, если бы узнали то не бегали бы за айфонами

Анатолий Митюков

Очень интересно.Приведите в пример такие места, где людям нечего пить/есть.

Паша Микалаускас

Ну с айфоном очередей не встречал) а жалуемся....все познается в сравнении)

Faydee M

Мв же не сравниваем себя с ними. Мы не думаем что могло бы быть хуже

Вася

Ага, точно. Вы оба правы. Кто-то вчера майонез испорченный съел и сегодня обосрался, а кому то и травиться нечем 😞

Vova Postel

Наверно потому что заботимся только о своей шкуре.

Nikolai

потому что это наш мир и он не настолько суров.

Sarcophilus Harrisii

потому что пока не потеряем не стнем ценить

Roman Abdimitalov

sna4alo nado upravliat s nafysam i na kajduiu wagu nado skazati slava bogy

Faydee M

Согласна !

Roman Abdimitalov

a ty ot kuda

Хулиgun4Ик

Хочешь один стишок тебе подарю на ответ?

Faydee M

Подари

Хулиgun4Ик

прежде, чем сказать неприятное слово, подумай о тех, кто не может говорить..Прежде, чем жаловаться на вкус еды, подумай о тех, кому нечего есть..Прежде, чем жаловаться на свою жену, подумай о тех, кто просит бога не оставлять его..Прежде, чем жаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее..Прежде, чем жаловаться на своих детей – подумай о тех, кто мечтает, но не может их иметь..Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме,подумай о тех, кто живет на улице..Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать, подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком.Когда ты жалуешься на работу, подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её..Когда гнетущие мысли удручают тебя, улыбнись и поблагодари Бога за то, что ты еще жив.

Faydee M

Вааааххххх!!!)))) бесподобно

Хулиgun4Ик

Для тебя:*

Faydee M

Благодарю )) я оценила ))

Дарт Йода

А ззачем Вы стоите за Айфоном в очереди?)

Азамат Ниязбеков

потому что люди мы быстро все забываем