Владимир Темный

Сколько женщине нужно времени,чтоб собраться за пять минут?

Ответы
Надежда Караулова

Собраться может и за 5 минут, но вы сами с ней такой никуда идти не захотите. Лучше каждые полчаса, из этих пяти минут, заглядывайте к ней, не собралась ли она уже.

Надежда Караулова

Мне вот 15 минут дают на сбор, а ждут сколько получится. Раньше выступал. а теперь почти привык. Или пойду мымрой. В моем возрасте можно и так.

Наталья Кондрашевич

Это смотря куда.... если в магазин или на рынок то 30 минут хватит, а на вечер в приличное общество - часа 2 ( а иногда с утра и до выхода в свет)...

Владимир Темный

Ну хоть один развернутый и обоснованный ответ.

Я всегда собираюсь быстро, я очень организованная и пунктуальная, мне всегда приходилось ждать мужа и нервничать из-за его несобранности

Олег Левун

...................................................................................................................................................................................................................................где то так

&&
>>>Natali>> >

Это она говорит что собирается за пять минут. Но ,почти всегда уходит на много больше времени ,чем было сказано .

Professor Mc Gonagall

Ты всё причёсываешься в ванне, всё причёсываешься. Шехерезады вымерли и Чосеры - ты всё причёсываешься... - ))

Владимир Темный

Класс. Мне нравится.

Professor Mc Gonagall

только ошибку сделала - в ванной, конечно. Это Вознесенский.

Владимир Темный

Какая разница, смысл от этого не теряется.

Professor Mc Gonagall

Я много смеялась на вашей странице - хорошо отвечаете!

Владимир Темный

Рад, что понравилось. 🌹

Ева Комарова

Если горит, могу и за три минуты собраться, а вот если, все спокойно, то, ну полтора часа вполне достаточно

Владимир Темный

Можно тушкой, можно чучелом. Больше предложить нечего.

Ева Комарова

Что то разговор не туда, как то перешел. Что с Вашей тушкой случилось? )))

Владимир Темный

Не первой свежести, похоже уже превращается в чучело. Вот и предлагаю в комплекте.

Ева Комарова

))) Но сперва мне нужно потренироваться собираться за час, а то не примут )))

Владимир Темный

Подождут, не облезут. Зато приз, женщина в полной комплектации.

Валентина Гонтар

Если сказала, что через пять минут будет готова, то не надо каждые пол-часа поторапливать. 🙂

Владимир Темный

Совершенно с вами согласен.

Светлана

предупреди её хотя бы часа за полтора, тогда она будет прекрасна...Терпи,это жэ для тебя..

*лидия*

5 минут на каждый этап все зависит от самой женщины и сколько левелов у нее по собиранию

Леонид Емельянов

Круто !,....Это наверное весь предыдущий вечер готовится, "собраться завтра за 5 минут"...

Эд.влад. Михеев

Счастливые женщины( тем более) часов не наблюдают. Терпеньем нужно запастись

Владимир Темный

Философ. 🍷 ☕

Эд.влад. Михеев

Практик

Владимир Темный

Практика критерий истины.

Эд.влад. Михеев

Истина-ищите женщину, на практике

Лариса Бекрешева

Пять минут!! Главное, каждые 10 минут помешивать кашу, чтобы не подгорела

Tamara Бескровная Кононова

У каждого своё время,и эти пять минут иногда бывают.....пять минут.

Людмила Князева

45 минут, если никто не мешает и точно знает куда идти предстоит

Дмитрий Зуев

30 в будни 55 в выхи "5 минут, 5 минут это МНОГО или мало?")))))))))))))))

Владимир Темный

Тайна.

Нина Яранцева

а ск- надо мужчине--если он сказал что через 5 мин- будет дома?

Владимир Темный

У мужчины? Есть правило. Имеешь цель, твердо иди к ней, не можешь идти, ползи к ней, не можешь ползти, ляжь и лежи в ее направлении.

Нина Яранцева

хоть цель есть--уже хорошо

Владимир Темный

Скорей направление.

У!
Улыбка !!!

смотря в какой степени готовности мы. от 5 минут до получаса.

Lyubov Zheleznova

Да вы что, за пять минут женщина себя в зеркале не увидит

Александр Жук Эстония Таллин

Не более часа но не менее полутора часов

Lyubov Zheleznova

Кому вы говорите, нам лучше знать, бывает, что и больше

Александр Жук Эстония Таллин

Так разве я указал точнре время? Я и сказал что не менее полутора часов а в сторону увеоичения можно и сутками пожертвовать

Lyubov Zheleznova

Святое дело

Светлана Leto

Все зависит от того места, куда женщина собирается)))