Тамара Хомерики

Уничтожение это милосердие?

Ответы
Максик Ласковый )

Смотря с какой стороны посмотреть... Земля уничтожает сейчас своё "плохое семя", люди мрут от разных болезней и войн. Идёт как бы самоочищение и уничтожение людей. Для планеты в целом - это ДОБРО. А вот мило ли сердцу земли это - это уже иной вопрос.

Тамара Хомерики

Ответ понятен, спасибо)

Виталий Зайцев

А как ты думаешь?? Предел численности на земле 8 млрд. (Это подсчитано по десятку параметров) Сегодня есть 7,5, О ежегодном приросте - страшно говорить!! Вот получается что уничтожая прирост, мы спасаем миллиарды людей от гибели!!

Тамара Хомерики

Я за то чтобы мы жили в гармонии с природой

Виталий Зайцев

А кто против!! Но гармонировать с природой, может только определённое число жителей земли,при большей численности именно эта гармония и нарушается!!

Алексей Александров

Нет! Если милосердием считать ИЗБАВЛЕНИЕ от чего-то плохого (от страданий, например) путем УНИЧТОЖЕНИЯ этого плохого (но не самого страдальца), то здесь возможно обозначить связь, но ставить знак равенства.

Алексей О.

Само собой. Уничтожение либерастов, пидаразов, мракобесов, путинистов и т.п., разве это не милосердие по отношению к населению страны !?!?!?

Владимир Ефимов

С точки зрения Высшего уровня, чтобы падающая душа не перешла границу невозврата к созидательному пути развития.

Александр

Уничтожение 100-та миллиардеров это несомненное милосердие по отношению к 150-ти миллионов населения.

Михаил Пухов

Не корректный вопрос. Когда искореняют сорняк, то для полезного растения это милосердие.

Олег Носков

Том - Бога никто не отменял, уничтожителей мы уже проходили, надо будет ещё раз пройдём

Олег Носков

Солнышко, какое уничтожение, мы российские мужики для чего? Да даже не выдумывай

Тамара Хомерики

Это не мои слова, так мне сказали, что в будущем нас уничтожат из милосердия, потому что мы деградировали, а останутся самые умные которые "очистят" Землю вместе с машинами

Олег Носков

Очень забавно, а Бог мне сказал о другом

Тамара Хомерики

Вот так бывает

Олег Носков

Не бывает

Pas-De-Chat

Уничтожение процесс деструктивный, а милосердие - конструктивный Вот как-то так

Олег Пустохайлов

Милосердие это как сострадание , а вот уничтожение -? Или смотря чего)))

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда янки самый милосердный народ(((( почти всех индейцев уничтожили

Василий Комышний

да, в нацистской Германии этот постулат был чрезвычайно популярен))

Галина Болотова

Как можно уничтожение назвать милосердием Милосердие --это добро

Тамара Хомерики

Ну а вот так, уничтожая паразитов мы же добро делаем

Тамара Хомерики

А если уничтожить человечество, это будет милосердие для Земли?

Владимир Кузьминых

если клопов и тараканов ради всех жильцов....то да....или нет?☺️

Stormbringer

как же милосердны были истопники газовых камер в Треблинке...

Сергей Сергей Журавов

ну так по телевизору говорят. что это мирная бомбежка

Зинъ Черн

только если медицинская аутоназия, иначе - мерзость

Тамара Хомерики

Спасибо

Зинъ Черн

Вы уж пожалуйста, живите, мне вы во всех своих мною виденных авах нравитесь

Зиннур (Октябрьский)

Да вряд ли рука поднимется что - нибудь уничтожить

Тамара Хомерики

Не у всех так

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы такое сделать все мне и не требуются...может я крошка)

Александр Сигидов

во как а если тебя уничтожить это тоже милосердие

Тамара Хомерики

Это вопрос вам. Для кого-то да

Александр Сигидов

я бы не стал уничтожать такую красоту🌹

Тамара Хомерики

Природа тоже красива, однако ее уничтожают

Александр Сигидов

варвары

Тамара Хомерики

Все что красиво люди почему-то хотят уничтожить, и про людей могу такое сказать, зависть

Александр Сигидов

одна из грехов

Gr
Grinliff

Думаю нет.По крайней мере не руками человека