Бывает И Лучше..!

Когда иду в магазин, всегда прошу - Господи, дай мне ума купить только то за чем пришла..!!! 🙏Хоть бы раз помогло.!!! 🖼

Ответы · страница 11
Оленька

😅😅😅🙏

Анон Анонов

бога нет

Анон Анонов

ну есть вера, а есть наука. вместе они не могут существовать

Бывает И Лучше..!

Я согласна, у каждого своя вера..

Анон Анонов

а почему у нас патриарх ездит на мерседесе весь в золоте и имеет яхту за миллионы долларов ? в то время как много детей в стране больны ужасными болезнями? о какой духовности речь? ЗАО "РПЦ" самая большая мафия в рф

Бывает И Лучше..!

Ты не забыл, с чего мы начали..? Я же не пропаведь читать хотела.!

Бывает И Лучше..!

Есть. Только в магазине связь с ним теряется..))) 😉

Козяфка Гы Вооот.....

Думаю Да

Козяфка Гы Вооот.....

Это по типу кукушка кукушка сколька мне жить КУ- а что так МА-

Бывает И Лучше..!

А что там каждый день делать? Хлеб я не ем..

Бывает И Лучше..!

Типа к борщу.. Это лишние коллории..

Козяфка Гы Вооот.....

Вы меня удивляете .....в других продуктах меньше калорий хлеб нужен для продвижения трудно усвояемых продутов

Бывает И Лучше..!

Уже отвыкла.. Всё нормально..))

Жека

Поможет

Бывает И Лучше..!

Нет, не помогает..)))🖼

Жека

Тогда надо без денег идти 😊

Жека

У меня просто нету такой проблеммы

Жека

Может быть

Жека

Но тоже хочется купить что нить

Евгений Брунеткин

не ходи

Вера Гудкова

😁😁😁

Надежда Из Сибири.

Я сама такая...теперь я плотно поем, а потом иду...получается)))

Бывает И Лучше..!

Я как-то с продуктами могу справиться.. Посуда, косметика и т. д., подводят..))) 😄

Надежда Из Сибири.

У меня это всё есть...лишнего мне не нужно...а вот с продуктами была напряжёнка...)))...косметика заканчивается, покупаю только то, что мне для мордочки мой нужно...я не крашусь сильно: крем, тушь и помада и всё

Александр Петров

🤣🤣🤣

Александр Петров

Я так же,хожу)))лишь бы лишнего не прикупить)))тоже молю дать ума

Бывает И Лучше..!

Мужчинам легче.. Меньше запросы..

Ольга Мананникова

😂😂😂

Н_
Ник _ 1989

😃😃😃

Нафаня Щепкан

Никак))

По
Полтавчанка

😀😃😄

Евгений Николаевич

верно

Ellа

🤝,🌹

Юрий К.

👍🤣

Юрий К.

Берите с собой денег столько, чтобы хватило на то, зачем пришла! 😉

Сергей К.

🤣🤭

Сергей К.

Помню когда молодые были, жене я лично ложил деньги в кошелек, сколько не положу, все до копейки потратит ! деньгами только я в семье распоряжался, дочь и жена тратить не умеют тратить ... сын в меня пошел, прижимистый, но умеет тратить

Андрей

👍😇

Игорь

😉👍

Станислав Гребнев

👍😂

Nikolai

Мда