Бывает И Лучше..!

Когда иду в магазин, всегда прошу - Господи, дай мне ума купить только то за чем пришла..!!! 🙏Хоть бы раз помогло.!!! 🖼

Ответы · страница 2
Александр Былков

денег впритык возьмите,правда может не хватить на то зачем пришли,но хоть какой то вариант

Серик Рустимов

Крутой тренинг: с полным кошельком в крупном супермаркете час погулять и ничего не купит!

~Восточная Сказка ~

Со списком я даже пробывала 😁придя домой понимаю что купила все кроме того что в списке

Бывает И Лучше..!

У меня по другому.. Беру все по списку... Потом говорю(убирая список) - Так, а теперь........!! Эх..)))

~Восточная Сказка ~

🙂 да что только не пробовала 😁единственнейших я иногда беру не большую сумму с собой вот хоть немного спасает 😁

Александр, Н. Новгород

😃👍 У меня обратная проблема, покупаю только то о чём запомнил выходя из дома! 🙂🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Вот, поэтому мне нравится ходить с женщиной по магазинам! Но конечно, не часто)))

Бывает И Лучше..!

Это положительная черта мужчины..))) 👍🙂

Александр, Н. Новгород

🙏 Спасибо! 🙂🌷

Александр Кук

под крышей магазина его власть заканчивается, не зря Иисус изгонял из храма торговцев

Ше
Шеф

🤷‍♂️ то же самое.. даю себе установку - взять только 2 баночки пива.. нет беру 5 или 6

Ше
Шеф

🤸‍♂️ да нее.. профессиональное.. программист домашний без пива - пустая трата времени и износ компов с ноутами)))

Григорий Шапиро

Что за проблемы у вас?Не понимаю...если я пришёл за бутылкой,зачем мне другое?😜

Григорий Шапиро

🤣А вам всё сразу надо?Знаю...Потому бабулька меня и посылала в лабаз...🤣

Мырзахан Жунисали

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЮМ НАДО УМЕТЬ ТРАТИТЬ НА НЕОБХОДИМОЕ, А НЕ НА ТО ЧТО УВИДЕННОЕ

Бывает И Лучше..!

А как-же если вдруг нужное попалось.?

Мырзахан Жунисали

ЕСЛИ ПОПАЛАСЬ НУЖНОЕ ТО УЖЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ )))

Тамара Соколова

В магазине всё забываешь... дома начинаешь думать потом: зачем это купила?🤣

Бывает И Лучше..!

У меня всегда.. Вот сегодня зашла за рыбой, нагребла полный пакет, зато пергамент настоящий купила, для выпечки (люблю печь, когда есть для кого)..

Тамара Соколова

Вот и что то нужное купили. Пишу список , чтобы купить нужное

Светлана Локтева

Мне помогает,,,,хожу с запиской ,что купить,,,привыкла,,,,но,,,надоелооооооооо

Ча
Чака

ум в эту сторону блокирован, поэтому можно ничего не просить, не поможет(

Игорь

Ходите со списком или с кем-нибудь.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бывает И Лучше..!

С этими ещё больше потратишь..))

Игорь

😁

Ikram Jamalov

не поможет, просто возьми денег столько сколько надо на нужную покупку

Кирилл Парсаков

могу я его об этом попросить и исполнит он мою просьбу для тебя зайка

Бывает И Лучше..!

Лучше помоги материально..

Кирилл Парсаков

тогда придётся вместе ходить в магазин лапка

Бывает И Лучше..!

Я даже согласна дома остаться..

Кирилл Парсаков

я вот так выгляжу милая 🖼

Бывает И Лучше..!

Ну глядя на эту саблю, я точно лишних денег не буду тратить..))) 🤭😂

Кирилл Парсаков

это Катана , ещё раз назовёшь её саблей отшлёпаю тебя

Михаил Мостовой

Бог живёт в твоё сердце... Обращайся с пожеланиями и вопросами туда👆

Владимир Суворов

Зачем тогда всегда просишь? Привыкла бы уже просто с улыбкой ходить

Бывает И Лучше..!

Надежда умирает последней(когда держу чек в руках).. 🤪

Irina Bogomolova

Сегодня 4 пары обуви взяла.сижу вот во всех этих ботинках и в шоке...

Бывает И Лучше..!

Я три по интернету выписала вчера..))

Irina Bogomolova

А я спортивная.ходить люблю.вот прям как положено.пакеты,сумки,тетки,распродажи.

Бывает И Лучше..!

Но в магазине я не нашла такой..)) Ещё и акция.. Италия производитель..

Irina Bogomolova

Сегодня огромную сумку вытащила из дома на благотворительность.бой хламу.

Бывает И Лучше..!

Я тоже каждый год фильтрую ..

Irina Bogomolova

Подруга психолог.говорит псизику сильно перегрудает хлам в доме.и шопинг,все таки,лучше дозировать

Бывает И Лучше..!

Ну лучше, не лучше, а приходится..

Сергей Грибков

А я хожу всегда не зная, что буду покупать. Ориентируюсь по ходу.

Бывает И Лучше..!

Зато я, когда только иду-чётко знаю за чем.. Но это только пока ещё иду..)))

Сергей Грибков

Да, у всех разный стиль. Хотя , конечно, необходимый минимум-я так же составляю.

Ол
Олег

мальчика смелого надо рядом... чтоб по рукам не стеснялся бить...

Бывает И Лучше..!

Как ни странно, был.. Но стирала мама, да и вообще машинка..

Ол
Олег

значит я гораздо старше...

Ол
Олег

я до сих помню... батя говорит: мама устала, спит... пошли тихонько постираем...

Бывает И Лучше..!

Пример отца - это сокровище на всю жизнь..

Ол
Олег

дай бог, чтоб каждый про то знал... щас, а не потом...

Коля

Бог не будет делать за человека таччочто он должен делать сам.