Бывает И Лучше..!

Когда иду в магазин, всегда прошу - Господи, дай мне ума купить только то за чем пришла..!!! 🙏Хоть бы раз помогло.!!! 🖼

Ответы · страница 8
Олег Ахмедов

Чисто женская проблема.

Бывает И Лучше..!

Не согласна.. В коментах и мужчин много, кто молится зря..)) 🙂😄

Олег Ахмедов

Если я иду в супермаркет, то знаю точно, за чем.

Бывает И Лучше..!

Когда я ЕЩЁ иду, я тоже знаю точно, зачем..))) 😄

Олег Ахмедов

А когда пришли?

Бывает И Лучше..!

Когда пришли, тогда всё что понравится..))) 😄🤦‍♀️

Олег Ахмедов

Хорошо, если денег хватит.

Олег Ахмедов

Инфляция, однако!

Вечел(Курган)

Не поминай Господа всуе

Несу_Свет

Потому что бога нет😁😉

Демонолог Миднайт

Может, просто Бога нет?)

Бывает И Лучше..!

Ну вот ещё..! Просто в супермаркете стены толстые - связи нет..! 🙂

Демонолог Миднайт

А, святой дух не ловит) ясно

К.а.н.он

Искренности не хватает

К.а.н.он

Господь исполняет истинные желания

Та
Татьяна

Смеялась: точно так же!

Бывает И Лучше..!

Сейчас пугают, что на наши заработанные, только носки сможем купить.. Не до смеха будет.. 😟🙂

Та
Татьяна

Что ж, похудеем, постройнеем....

Та
Татьяна

Я стараюсь с позитивом смотреть на многое. Хотя сегодня произошло ужасное, после чего трудно прийти в себя.

Та
Татьяна

Нет. Утром я выглянула в окно на проспект: на дороге лежал кот. Я его узнала: это любимый кот моей соседки, да, что там говорить: всеобщий любимец: черный с серебром, таких даже не бывает. Потом дворники его унесли. Я наплакалась, а соседка стоически перенесла новость.

Бывает И Лучше..!

Понимаю вас. У нас жил кот, ещё у мамы, сиамский. Потом собака его покусала и он ушёл, навсегда.. А мы с сынишкой его ждали и плакали, когда поняли что больше он не вернётся..

Та
Татьяна

Сейчас тревожная обстановка,слышаться звуки бомбежки где-то недалеко. И я беспокоюсь за свою кошку, которая никогда не выходила из дома и она меня просто расцарапает, когда я её вынесу хотя бы в коридор.

Та
Татьяна

Довольно-таки.

М☯Я Прелесть!

надо ходить со списком

Бывает И Лучше..!

Ну конечно, как я сразу не догодалась..)))) Спасибо..!

Михаил Черевичный

Не теряйте надежду! 😊

Бывает И Лучше..!

Куда от неё денешься...)))

Михаил Черевичный

Да уж везде найдёт и достанет!🌷

Anatoliy Kofman

Эмоции сильнее логики

Anatoliy Kofman

да

Alex S

Не ходи а алкомаркет!!!

Бывает И Лучше..!

Ой-ой-ой.! Ходила, в Красное и Белое.. первый раз в жизни, там чай зелёный очень вкусный.. Только там..)))

Скиталец

значит не так просишь

Бывает И Лучше..!

Всё так.! Только в магазине связи с ним нет..)) 😉

Скиталец

наверно специально блокируют общение с высшими силами

Бывает И Лучше..!

Спецом, это я давно поняла.. Эххх..)))

Ми
Митя

Кошелёк дома забудь...

Ми
Митя

За хлебушком...мелочь кинь в карман.

Ру
Русский

Может плохо прОсите?)

Ру
Русский

)

С.н.

Тьма поглотит слабых

Марина D

Записочки в помощь)))

Марина D

Ещё вариант есть, подглядела))

Марина D

Взять пакет и покупки складывать в пакет, он же много не выдержит, значит купится самое необходимое!))

Бывает И Лучше..!

Здорово.. Но со мной это не сработает.. Иду за хлебом, просто без ничего.. Потом возвращаюсь за корзиной..)))

Ге
Геннадий

Горбатого могила....

Ге
Геннадий

Пока что в упор не вижу,на аватарке какой то Незнайка,он же мужчина!))

Бывает И Лучше..!

Первое слово, дороже второго.. 😇

Ге
Геннадий

Ты о чём?

Ге
Геннадий

Дожили.... Незнайка женщина))

Ге
Геннадий

Да как то пофиг,просто можно было бы придумать что нибудь женское))

Бывает И Лучше..!

Когда пришла в Спрашку, правда ничего не знала... Сейчас уже все ко мне привыкли.. У меня 2 странички, на телефоне эта, на компе просто Незнайка.. Только там ава другая..

Ге
Геннадий

Да ладно,я просто шучу,каждый имеет право быть кем угодно

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Николай Смирнов

Чаще молиться надо.

Бывает И Лучше..!

Есть.!! В магазине связь теряется..)) 🙂

В Лад

Ха, вы просто чудо как диалогичны в созвучии

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, смешно, какие мусульман, что ли, которые свинину едят в доме и водку пьют, там аллах не видит, типа.)))?

Владимир Ревазов

А доставкой взять?)

Бывает И Лучше..!

Зачем, я же попутно с работы..

Владимир Ревазов

Да удобно, пусть курьеры пашут